Mise en ligne le 11/10/2010

Classements 2009-2010 * A.S. CHELLES

Généré depuis Nat'2i 2011-a.1   © Nat'2i 2010-2014

TOUTES CATEGORIES

Epreuves Dames Messieurs
50 m NAGE LIBRE Classement Classement
100 m NAGE LIBRE Classement Classement
200 m NAGE LIBRE Classement Classement
400 m NAGE LIBRE Classement Classement
800 m NAGE LIBRE Classement Classement
1000 m NAGE LIBRE Classement Classement
1500 m NAGE LIBRE Classement Classement
4 x  50 m NAGE LIBRE Classement Classement
4 x 100 m NAGE LIBRE Classement Classement
4 x 200 m NAGE LIBRE Classement Classement
10 x 100 m NAGE LIBRE Classement Classement
50 m DOS Classement Classement
100 m DOS Classement Classement
200 m DOS Classement Classement
50 m BRASSE Classement Classement
100 m BRASSE Classement Classement
200 m BRASSE Classement Classement
50 m PAPILLON Classement Classement
100 m PAPILLON Classement Classement
200 m PAPILLON Classement Classement
100 m 4 NAGES Classement Classement
200 m 4 NAGES Classement Classement
400 m 4 NAGES Classement Classement
4 x  50 m 4 NAGES Classement Classement
4 x 100 m 4 NAGES Classement Classement

Accès direct à une épreuve

50 m NAGE LIBRE Dames

Petit bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  VALETTE Cécilia (1980) 30.89 10/01/2010 OZOIR LA FERRIERE
2.  QUEROIS Julie (1991) 31.20 08/11/2009 TORCY
3.  GIRAUDEAU Lina (1995) 33.40 17/01/2010 TORCY
4.  LARREGOLA Nadège (1992) 33.68 08/11/2009 TORCY
5.  LECESNE THEPOT Jessica (1984) 33.88 29/01/2010 CHELLES
6.  AVUNDO Stéphanie (1974) 33.92 10/01/2010 OZOIR LA FERRIERE
7.  ABRIAL Héloïse (1994) 34.21 14/03/2010 TORCY
8.  BAUDET Celine (1994) 34.44 06/06/2010 VILLEPINTE
9.  VINCENT Caroline (1996) 35.24 06/06/2010 VILLEPINTE
10.  PERQUIS Cloe (1998) 35.91 13/05/2010 VAIRES SUR MARNE
11.  KELLER Jennifer (1984) 36.77 17/01/2010 SAVIGNY LE TEMPLE
12.  GIRAUDEAU Margot (1987) 37.20 14/11/2009 CHELLES
13.  VINCENT Audrey (1991) 38.04 13/05/2010 VAIRES SUR MARNE
14.  JOUFFREAU Caroline (1979) 38.12 10/01/2010 OZOIR LA FERRIERE
15.  CASSIDANIUS Evelyne (1964) 38.60 29/01/2010 CHELLES
16.  VILLENEUVE Manon (1994) 38.96 08/11/2009 TORCY
17.  GABELOTAUD Séverine (1994) 39.08 08/11/2009 TORCY
18.  CROUM Isabelle (1977) 39.88 29/01/2010 CHELLES
19.  FEVRIER Sonia (1996) 40.07 17/01/2010 TORCY
20.  BANQUY Anne (1978) 40.89 29/01/2010 CHELLES
21.  MARION Anais (1996) 41.07 14/03/2010 TORCY
22.  OGUILLARD Aurelia (1998) 41.28 10/01/2010 CHELLES
23.  PAPAZIAN Annie (1998) 41.40 13/05/2010 VAIRES SUR MARNE
24.  MOREAU Florence (1963) 42.17 10/01/2010 OZOIR LA FERRIERE
25.  MARIE Elodie (1996) 42.67 13/05/2010 VAIRES SUR MARNE
26.  COADIC Pauline (1999) 44.08 10/01/2010 CHELLES
27.  RENON Catherine (1961) 46.87 29/01/2010 CHELLES
28.  MARLES Marine (2000) 47.30 13/05/2010 VAIRES SUR MARNE
29.  PERQUIS Emma (2002) 48.56 13/05/2010 VAIRES SUR MARNE
30.  PUZIO Eva (1999) 48.79 17/01/2010 VAIRES SUR MARNE
31.  BELKAI Sonia (1998) 49.14 17/01/2010 VAIRES SUR MARNE
32.  GERON Caroline (1999) 49.45 10/01/2010 CHELLES
33.  VERITAS Rose Marie (1960) 50.14 29/01/2010 CHELLES
34.  FERNANDEZ Véronique (1963) 52.01 10/01/2010 OZOIR LA FERRIERE
35.  DEVILLIERRE Tiphaine (1999) 52.64 10/01/2010 CHELLES
36.  BERMONT Laure (2000) 55.96 13/05/2010 VAIRES SUR MARNE
37.  RICHARD Maelys (2000) 56.32 10/01/2010 CHELLES
38.  BRISOUX Julie (1998) 57.63 10/01/2010 CHELLES
39.  GOMEZ Laure (1999) 1:00.46 10/01/2010 CHELLES
40.  GABELOTAUD Pascaline (1999) 1:24.33 10/01/2010 CHELLES
41.  LIMOUZIN Melissa (2001) 1:25.04 10/01/2010 CHELLES

Accès direct à une épreuve

Grand bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  QUEROIS Julie (1991) 33.26 09/05/2010 MELUN
2.  GIRAUDEAU Lina (1995) 33.55 09/05/2010 MELUN
3.  VINCENT Caroline (1996) 35.68 09/05/2010 MELUN
4.  KELLER Jennifer (1984) 36.71 02/07/2010 CANET EN ROUSSILLON

Accès direct à une épreuve

50 m NAGE LIBRE Messieurs

Petit bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  GENESTIER Charly (1989) 25.25 08/11/2009 TORCY
2.  DUPLESSIS Philippe (1987) 25.81 17/01/2010 TORCY
3.  GIRAUDEAU Hugo (1990) 26.28 06/06/2010 VILLEPINTE
4.  GUILLOT Pierre (1985) 27.06 17/01/2010 TORCY
5.  DAVESNE Amaury (1985) 27.77 15/11/2009 CHELLES
6.  AYOUNTS Haik (1993) 28.15 06/06/2010 VILLEPINTE
7.  LEFAUCHEUX Cedric (1989) 28.17 14/03/2010 TORCY
8.  SALAH Yanis (1993) 28.56 06/06/2010 VILLEPINTE
9.  LEROUX Alexandre (1993) 28.81 17/01/2010 TORCY
10.  BREMONT Vincent (1984) 29.17 29/01/2010 CHELLES
11.  BENEY Georges Edouard (1973) 29.45 10/01/2010 OZOIR LA FERRIERE
12.  TOUSSAINT Mathieu (1991) 29.54 17/01/2010 TORCY
13.  GUIZON Adrien (1990) 29.91 08/11/2009 TORCY
14.  PARIS Tristan (1995) 30.19 06/06/2010 VILLEPINTE
15.  POUGET Michaël (1986) 30.39 14/11/2009 CHELLES
16.  JONNIAUX Vincent (1975) 31.05 29/01/2010 CHELLES
17.  THOMAS Timothe (1996) 31.78 06/06/2010 VILLEPINTE
18.  ASTIE Quentin (1994) 31.89 14/03/2010 TORCY
19.  MOUASSEH Maxime (1993) 32.14 06/06/2010 VILLEPINTE
20.  MORI Julien (1995) 32.31 16/05/2010 LE RAINCY
21.  CANAVEIRA Alexis (1994) 33.22 07/11/2009 TORCY
22.  ZECCHINI Didier (1964) 33.90 29/01/2010 CHELLES
23.  BOCHES Joffrey (1992) 35.02 16/01/2010 TORCY
24.  JOLY Romain (1995) 35.15 14/03/2010 TORCY
25.  TREBOSC Kevin (1996) 36.39 06/06/2010 VILLEPINTE
26.  ABRIAL Hervé (1963) 36.46 17/01/2010 SAVIGNY LE TEMPLE
27.  HAMIDA Nabil (1962) 36.73 17/01/2010 SAVIGNY LE TEMPLE
28.  COULOT Nicolas (1977) 37.09 29/01/2010 CHELLES
29.  HEURTON Thierry (1960) 37.75 10/01/2010 OZOIR LA FERRIERE
30.  GOMIS Baptiste (1997) 37.88 13/05/2010 VAIRES SUR MARNE
31.  CESENA Vincent (1976) 38.26 10/01/2010 OZOIR LA FERRIERE
32.  AULARD Loic (1997) 39.16 21/03/2010 VAIRES SUR MARNE
33.  MEZACHE Salem (1965) 39.55 29/01/2010 CHELLES
34.  PINOIT Remi (1998) 39.77 13/05/2010 VAIRES SUR MARNE
35.  QUEROIS Patrice (1951) 40.27 10/01/2010 OZOIR LA FERRIERE
36.  TRAMONTIN Frederic (1974) 40.77 10/01/2010 OZOIR LA FERRIERE
37.  COSSON Benjamin (2000) 42.59 13/05/2010 VAIRES SUR MARNE
38.  LOZANO Luc (1999) 43.16 10/01/2010 CHELLES
39.  ERNOUX Enzo (1999) 43.48 13/05/2010 VAIRES SUR MARNE
40.  GERARD Alan (1998) 43.82 13/05/2010 VAIRES SUR MARNE
41.  GENESTIER Ronan (1999) 44.10 13/05/2010 VAIRES SUR MARNE
42.  DURAND Timothe (1999) 45.76 13/05/2010 VAIRES SUR MARNE
43.  THEVENIN Nam (2000) 48.01 21/03/2010 VAIRES SUR MARNE
44.  ABOUSALEH Wisam (1998) 52.42 17/01/2010 VAIRES SUR MARNE
45.  EDON Robin (1998) 1:00.88 10/01/2010 CHELLES
46.  YOUSFI Sofian (1997) 1:02.12 10/01/2010 CHELLES
47.  VERY Theo (1998) 1:07.00 10/01/2010 CHELLES
48.  NGOC Cyan (2000) 1:08.57 10/01/2010 CHELLES
49.  AICHOUCHEN Lenny (1999) 1:10.54 10/01/2010 CHELLES
50.  ICHOU Bilal (1999) 1:11.01 10/01/2010 CHELLES
51.  LOISELEUR Morgan (1998) 1:12.98 10/01/2010 CHELLES

Accès direct à une épreuve

Grand bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  DUPLESSIS Philippe (1987) 26.15 19/03/2010 PARIS (G.V.)
2.  GENESTIER Charly (1989) 26.38 19/03/2010 PARIS (G.V.)
3.  GIRAUDEAU Hugo (1990) 27.55 09/05/2010 MELUN
4.  LEROUX Alexandre (1993) 29.20 09/05/2010 MELUN
5.  SALAH Yanis (1993) 29.31 09/05/2010 MELUN
6.  LEFAUCHEUX Cedric (1989) 29.53 09/05/2010 MELUN
7.  GUIZON Adrien (1990) 30.27 09/05/2010 MELUN
8.  TOUSSAINT Mathieu (1991) 30.38 09/05/2010 MELUN
9.  PARIS Tristan (1995) 30.41 09/05/2010 MELUN
10.  JONNIAUX Vincent (1975) 31.77 02/07/2010 CANET EN ROUSSILLON
11.  SUEUR Gilles (1960) 31.90 22/05/2010 GEORGES HERMANT
12.  TREBOSC Kevin (1996) 37.53 09/05/2010 MELUN
13.  ABRIAL Hervé (1963) 37.87 02/07/2010 CANET EN ROUSSILLON

Accès direct à une épreuve

100 m NAGE LIBRE Dames

Petit bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  QUEROIS Julie (1991) 1:09.53 14/11/2009 CHELLES
2.  LARREGOLA Nadège (1992) 1:12.99 16/05/2010 LE RAINCY
3.  ABRIAL Héloïse (1994) 1:16.84 06/06/2010 VILLEPINTE
4.  GIRAUDEAU Lina (1995) 1:17.83 16/01/2010 TORCY
5.  VINCENT Caroline (1996) 1:18.16 06/06/2010 VILLEPINTE
6.  BAUDET Celine (1994) 1:20.24 06/06/2010 VILLEPINTE
7.  VINCENT Audrey (1991) 1:20.33 13/05/2010 VAIRES SUR MARNE
8.  PERQUIS Cloe (1998) 1:20.45 28/03/2010 PONTAULT COMBAULT
9.  AVUNDO Stéphanie (1974) 1:20.82 29/01/2010 CHELLES
9.  BANQUY Anne (1978) 1:20.82 29/01/2010 CHELLES
11.  JOUFFREAU Caroline (1979) 1:21.28 10/01/2010 OZOIR LA FERRIERE
12.  VILLENEUVE Manon (1994) 1:22.23 13/03/2010 TORCY
13.  GABELOTAUD Séverine (1994) 1:22.88 15/11/2009 CHELLES
14.  KELLER Jennifer (1984) 1:27.57 10/01/2010 OZOIR LA FERRIERE
15.  MARIE Elodie (1996) 1:28.54 13/03/2010 TORCY
16.  OGUILLARD Aurelia (1998) 1:30.27 10/01/2010 CHELLES
17.  MARION Anais (1996) 1:36.36 13/03/2010 TORCY
18.  PAPAZIAN Annie (1998) 1:49.80 29/11/2009 VAIRES SUR MARNE
19.  BELKAI Sonia (1998) 1:53.58 10/01/2010 CHELLES
20.  DEVILLIERRE Tiphaine (1999) 2:10.84 29/11/2009 VAIRES SUR MARNE
21.  MARLES Marine (2000) 2:14.02 29/11/2009 VAIRES SUR MARNE
22.  BRISOUX Julie (1998) 2:18.43 10/01/2010 CHELLES
23.  RICHARD Maelys (2000) 2:25.70 29/11/2009 VAIRES SUR MARNE

Accès direct à une épreuve

Grand bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  LARREGOLA Nadège (1992) 1:14.92 08/05/2010 MELUN
2.  VINCENT Caroline (1996) 1:18.99 08/05/2010 MELUN
3.  ABRIAL Héloïse (1994) 1:19.55 08/05/2010 MELUN
4.  QUEROIS Julie (1991) 1:22.09 09/05/2010 MELUN
5.  BAUDET Celine (1994) 1:23.62 08/05/2010 MELUN
6.  JOUFFREAU Caroline (1979) 1:23.97 01/07/2010 CANET EN ROUSSILLON
7.  VILLENEUVE Manon (1994) 1:27.59 08/05/2010 MELUN
8.  AVUNDO Stéphanie (1974) 1:27.78 01/07/2010 CANET EN ROUSSILLON
9.  MARION Anais (1996) 1:32.03 08/05/2010 MELUN
10.  FEVRIER Sonia (1996) 1:33.37 08/05/2010 MELUN

Accès direct à une épreuve

100 m NAGE LIBRE Messieurs

Petit bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  GENESTIER Charly (1989) 56.05 16/05/2010 LE RAINCY
2.  DUPLESSIS Philippe (1987) 58.21 13/05/2010 VAIRES SUR MARNE
3.  GIRAUDEAU Hugo (1990) 59.14 06/06/2010 VILLEPINTE
4.  GUILLOT Pierre (1985) 1:01.51 13/05/2010 VAIRES SUR MARNE
5.  AYOUNTS Haik (1993) 1:02.94 13/03/2010 TORCY
6.  LEROUX Alexandre (1993) 1:04.90 16/05/2010 LE RAINCY
7.  LEFAUCHEUX Cedric (1989) 1:05.01 16/05/2010 LE RAINCY
8.  SALAH Yanis (1993) 1:05.02 06/06/2010 VILLEPINTE
8.  GUIZON Adrien (1990) 1:05.02 13/03/2010 TORCY
10.  POUGET Michaël (1986) 1:06.60 14/11/2009 CHELLES
11.  TOUSSAINT Mathieu (1991) 1:07.23 13/05/2010 VAIRES SUR MARNE
12.  PARIS Tristan (1995) 1:07.82 16/05/2010 LE RAINCY
13.  BENEY Georges Edouard (1973) 1:07.93 10/01/2010 OZOIR LA FERRIERE
14.  MORI Julien (1995) 1:09.75 16/05/2010 LE RAINCY
15.  JONNIAUX Vincent (1975) 1:10.28 16/01/2010 SAVIGNY LE TEMPLE
16.  THOMAS Timothe (1996) 1:11.23 06/06/2010 VILLEPINTE
17.  CANAVEIRA Alexis (1994) 1:11.28 07/11/2009 TORCY
18.  MOUASSEH Maxime (1993) 1:12.68 13/05/2010 VAIRES SUR MARNE
19.  ASTIE Quentin (1994) 1:14.54 06/06/2010 VILLEPINTE
20.  BOCHES Joffrey (1992) 1:14.77 16/01/2010 TORCY
21.  BASSELER Nicolas (1989) 1:16.84 14/11/2009 CHELLES
22.  HEURTON Thierry (1960) 1:19.13 10/01/2010 OZOIR LA FERRIERE
23.  TREBOSC Kevin (1996) 1:22.46 06/06/2010 VILLEPINTE
24.  HAMIDA Nabil (1962) 1:30.27 10/01/2010 OZOIR LA FERRIERE
25.  GOMIS Baptiste (1997) 1:35.55 10/01/2010 CHELLES
26.  QUEROIS Patrice (1951) 1:37.22 29/01/2010 CHELLES
27.  ERNOUX Enzo (1999) 1:44.22 29/11/2009 VAIRES SUR MARNE
28.  COSSON Benjamin (2000) 1:44.27 21/03/2010 VAIRES SUR MARNE
29.  THEVENIN Nam (2000) 1:47.85 21/03/2010 VAIRES SUR MARNE
30.  AULARD Loic (1997) 1:48.56 29/11/2009 VAIRES SUR MARNE
31.  GENESTIER Ronan (1999) 1:50.68 29/11/2009 VAIRES SUR MARNE
32.  GERARD Alan (1998) 1:50.91 10/01/2010 CHELLES
33.  PINOIT Remi (1998) 1:57.04 10/01/2010 CHELLES
34.  LOZANO Luc (1999) 1:59.73 29/11/2009 VAIRES SUR MARNE
35.  DURAND Timothe (1999) 2:03.35 21/03/2010 VAIRES SUR MARNE
36.  EDON Robin (1998) 2:13.41 10/01/2010 CHELLES
37.  LOISELEUR Morgan (1998) 2:16.00 10/01/2010 CHELLES
38.  VERY Theo (1998) 2:26.11 10/01/2010 CHELLES
39.  YOUSFI Sofian (1997) 2:35.99 10/01/2010 CHELLES

Accès direct à une épreuve

Grand bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  GIRAUDEAU Hugo (1990) 1:00.81 08/05/2010 MELUN
2.  GUILLOT Pierre (1985) 1:03.83 08/05/2010 MELUN
3.  AYOUNTS Haik (1993) 1:05.70 08/05/2010 MELUN
4.  LEFAUCHEUX Cedric (1989) 1:06.04 08/05/2010 MELUN
5.  TOUSSAINT Mathieu (1991) 1:07.25 08/05/2010 MELUN
6.  LEROUX Alexandre (1993) 1:08.35 08/05/2010 MELUN
7.  SALAH Yanis (1993) 1:08.54 08/05/2010 MELUN
8.  BENEY Georges Edouard (1973) 1:09.47 23/05/2010 GEORGES HERMANT
9.  THOMAS Timothe (1996) 1:12.83 08/05/2010 MELUN
10.  JONNIAUX Vincent (1975) 1:13.05 03/07/2010 CANET EN ROUSSILLON
11.  GUIZON Adrien (1990) 1:16.82 09/05/2010 MELUN
12.  SUEUR Gilles (1960) 1:21.87 23/05/2010 GEORGES HERMANT
13.  TREBOSC Kevin (1996) 1:28.00 08/05/2010 MELUN

Accès direct à une épreuve

200 m NAGE LIBRE Dames

Petit bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  QUEROIS Julie (1991) 2:30.48 12/12/2009 LAGNY
2.  LARREGOLA Nadège (1992) 2:37.89 16/05/2010 LE RAINCY
3.  VINCENT Caroline (1996) 2:50.80 12/12/2009 LAGNY
4.  JOUFFREAU Caroline (1979) 2:52.55 10/01/2010 OZOIR LA FERRIERE
5.  VINCENT Audrey (1991) 2:57.62 14/11/2009 CHELLES
6.  ABRIAL Héloïse (1994) 2:58.55 12/12/2009 LAGNY
7.  BAUDET Celine (1994) 3:02.08 05/06/2010 VILLEPINTE
8.  PERQUIS Cloe (1998) 3:08.18 21/03/2010 VAIRES SUR MARNE
9.  VILLENEUVE Manon (1994) 3:11.16 12/12/2009 LAGNY
10.  OGUILLARD Aurelia (1998) 3:32.30 29/11/2009 VAIRES SUR MARNE
11.  MARION Anais (1996) 3:43.77 05/06/2010 VILLEPINTE
12.  PAPAZIAN Annie (1998) 4:03.21 29/11/2009 VAIRES SUR MARNE

Accès direct à une épreuve

Grand bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  QUEROIS Julie (1991) 2:46.88 09/05/2010 MELUN
2.  JOUFFREAU Caroline (1979) 2:55.16 01/07/2010 CANET EN ROUSSILLON
3.  AVUNDO Stéphanie (1974) 3:06.25 01/07/2010 CANET EN ROUSSILLON

Accès direct à une épreuve

200 m NAGE LIBRE Messieurs

Petit bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  GENESTIER Charly (1989) 2:11.10 13/12/2009 LAGNY
2.  DUPLESSIS Philippe (1987) 2:11.89 15/11/2009 CHELLES
3.  GIRAUDEAU Hugo (1990) 2:12.69 05/06/2010 VILLEPINTE
4.  GUILLOT Pierre (1985) 2:20.72 13/12/2009 LAGNY
5.  AYOUNTS Haik (1993) 2:25.57 13/12/2009 LAGNY
6.  SALAH Yanis (1993) 2:28.52 05/06/2010 VILLEPINTE
7.  GUIZON Adrien (1990) 2:30.52 14/03/2010 TORCY
8.  LEROUX Alexandre (1993) 2:30.54 16/05/2010 LE RAINCY
9.  PARIS Tristan (1995) 2:34.75 16/05/2010 LE RAINCY
10.  TOUSSAINT Mathieu (1991) 2:35.01 13/12/2009 LAGNY
11.  THOMAS Timothe (1996) 2:37.85 05/06/2010 VILLEPINTE
12.  MORI Julien (1995) 2:40.69 16/05/2010 LE RAINCY
13.  BASSELER Nicolas (1989) 2:42.60 14/11/2009 CHELLES
14.  ASTIE Quentin (1994) 2:45.49 16/05/2010 LE RAINCY
15.  HEURTON Thierry (1960) 2:45.54 10/01/2010 OZOIR LA FERRIERE
16.  MOUASSEH Maxime (1993) 2:46.98 05/06/2010 VILLEPINTE
17.  CANAVEIRA Alexis (1994) 2:48.37 15/11/2009 CHELLES
18.  TREBOSC Kevin (1996) 3:03.79 05/06/2010 VILLEPINTE
19.  GOMIS Baptiste (1997) 3:43.77 21/03/2010 VAIRES SUR MARNE
20.  COSSON Benjamin (2000) 3:45.21 21/03/2010 VAIRES SUR MARNE
21.  AULARD Loic (1997) 3:56.89 29/11/2009 VAIRES SUR MARNE
22.  GENESTIER Ronan (1999) 3:57.47 21/03/2010 VAIRES SUR MARNE
23.  THEVENIN Nam (2000) 4:00.61 21/03/2010 VAIRES SUR MARNE
24.  DURAND Timothe (1999) 4:34.73 21/03/2010 VAIRES SUR MARNE

Accès direct à une épreuve

Grand bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  GUIZON Adrien (1990) 2:40.13 09/05/2010 MELUN

Accès direct à une épreuve

400 m NAGE LIBRE Dames

Petit bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  JOUFFREAU Caroline (1979) 5:56.08 10/01/2010 OZOIR LA FERRIERE
2.  ABRIAL Héloïse (1994) 6:37.26 15/11/2009 CHELLES
3.  VILLENEUVE Manon (1994) 6:42.81 14/11/2009 CHELLES
4.  PERQUIS Cloe (1998) 6:44.40 23/01/2010 MELUN
5.  OGUILLARD Aurelia (1998) 7:22.59 29/11/2009 VAIRES SUR MARNE
6.  PAPAZIAN Annie (1998) 8:33.79 29/11/2009 VAIRES SUR MARNE

Accès direct à une épreuve

Grand bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  JOUFFREAU Caroline (1979) 5:55.51 01/07/2010 CANET EN ROUSSILLON
2.  AVUNDO Stéphanie (1974) 6:25.56 01/07/2010 CANET EN ROUSSILLON

Accès direct à une épreuve

400 m NAGE LIBRE Messieurs

Petit bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  GUILLOT Pierre (1985) 5:25.22 15/11/2009 CHELLES
2.  LEROUX Alexandre (1993) 5:59.11 14/11/2009 CHELLES
3.  BASSELER Nicolas (1989) 5:59.56 14/11/2009 CHELLES
4.  TREBOSC Kevin (1996) 6:55.78 15/11/2009 CHELLES
5.  COSSON Benjamin (2000) 7:56.80 21/03/2010 VAIRES SUR MARNE
6.  GENESTIER Ronan (1999) 8:01.60 21/03/2010 VAIRES SUR MARNE
7.  AULARD Loic (1997) 8:03.16 29/11/2009 VAIRES SUR MARNE
8.  GOMIS Baptiste (1997) 8:28.03 29/11/2009 VAIRES SUR MARNE
9.  THEVENIN Nam (2000) 8:41.69 21/03/2010 VAIRES SUR MARNE
10.  DURAND Timothe (1999) 9:59.03 21/03/2010 VAIRES SUR MARNE

Accès direct à une épreuve

800 m NAGE LIBRE Dames

Petit bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  ABRIAL Héloïse (1994) 13:34.19 15/11/2009 CHELLES
2.  PERQUIS Cloe (1998) 13:51.47 23/01/2010 MELUN

Accès direct à une épreuve

800 m NAGE LIBRE Messieurs

Petit bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  LEROUX Alexandre (1993) 12:32.84 14/11/2009 CHELLES
2.  BASSELER Nicolas (1989) 13:18.64 14/11/2009 CHELLES

Accès direct à une épreuve

1000 m NAGE LIBRE Messieurs

Petit bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  LEROUX Alexandre (1993) 15:53.98 14/11/2009 CHELLES
2.  BASSELER Nicolas (1989) 17:09.28 14/11/2009 CHELLES

Accès direct à une épreuve

1500 m NAGE LIBRE Messieurs

Petit bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  LEROUX Alexandre (1993) 24:10.77 14/11/2009 CHELLES
2.  BASSELER Nicolas (1989) 26:35.15 14/11/2009 CHELLES

Accès direct à une épreuve

50 m DOS Dames

Petit bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  QUEROIS Julie (1991) 35.83 07/11/2009 TORCY
2.  ABRIAL Héloïse (1994) 40.07 07/11/2009 TORCY
3.  JOUFFREAU Caroline (1979) 40.86 10/01/2010 OZOIR LA FERRIERE
4.  VALETTE Cécilia (1980) 41.46 10/01/2010 OZOIR LA FERRIERE
5.  VINCENT Caroline (1996) 41.65 16/01/2010 TORCY
6.  PERQUIS Cloe (1998) 43.45 13/02/2010 MEAUX
7.  VILLENEUVE Manon (1994) 45.12 07/11/2009 TORCY
8.  AVUNDO Stéphanie (1974) 45.82 29/01/2010 CHELLES
9.  OGUILLARD Aurelia (1998) 47.71 27/03/2010 PONTAULT COMBAULT
10.  MARLES Marine (2000) 52.72 13/05/2010 VAIRES SUR MARNE
11.  PAPAZIAN Annie (1998) 55.40 13/05/2010 VAIRES SUR MARNE
12.  DEVILLIERRE Tiphaine (1999) 55.88 17/01/2010 VAIRES SUR MARNE
13.  BOUKHENAISSI Yasmine (1997) 58.50 29/11/2009 VAIRES SUR MARNE
14.  RICHARD Maelys (2000) 59.01 29/11/2009 VAIRES SUR MARNE
15.  PERQUIS Emma (2002) 1:00.45 29/11/2009 VAIRES SUR MARNE
16.  FERNANDEZ Véronique (1963) 1:04.74 29/01/2010 CHELLES
17.  LIMOUZIN Melissa (2001) 1:16.69 29/11/2009 VAIRES SUR MARNE
18.  PAPAZIAN Helene (2001) 1:53.49 29/11/2009 VAIRES SUR MARNE

Accès direct à une épreuve

Grand bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  JOUFFREAU Caroline (1979) 40.63 02/07/2010 CANET EN ROUSSILLON
2.  ABRIAL Héloïse (1994) 41.87 08/05/2010 MELUN
3.  VINCENT Caroline (1996) 44.25 08/05/2010 MELUN
4.  KELLER Jennifer (1984) 45.01 02/07/2010 CANET EN ROUSSILLON
5.  VILLENEUVE Manon (1994) 47.38 08/05/2010 MELUN

Accès direct à une épreuve

50 m DOS Messieurs

Petit bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  GENESTIER Charly (1989) 30.24 13/03/2010 TORCY
2.  GIRAUDEAU Hugo (1990) 35.02 14/11/2009 CHELLES
3.  LEFAUCHEUX Cedric (1989) 35.39 05/06/2010 VILLEPINTE
4.  BENEY Georges Edouard (1973) 35.67 10/01/2010 OZOIR LA FERRIERE
5.  LEROUX Alexandre (1993) 36.07 16/01/2010 TORCY
6.  GUIZON Adrien (1990) 37.66 16/01/2010 TORCY
7.  CANAVEIRA Alexis (1994) 41.02 15/11/2009 CHELLES
8.  BOCHES Joffrey (1992) 42.06 13/03/2010 TORCY
9.  PARIS Tristan (1995) 42.25 14/11/2009 CHELLES
10.  MORI Julien (1995) 42.40 07/11/2009 TORCY
11.  ASTIE Quentin (1994) 43.96 16/05/2010 LE RAINCY
12.  AULARD Loic (1997) 44.17 27/03/2010 PONTAULT COMBAULT
13.  ABRIAL Hervé (1963) 45.31 17/01/2010 SAVIGNY LE TEMPLE
14.  BRACHET Andreas (1997) 45.83 15/11/2009 CHELLES
15.  ERNOUX Enzo (1999) 47.42 13/05/2010 VAIRES SUR MARNE
16.  GENESTIER Ronan (1999) 47.79 13/05/2010 VAIRES SUR MARNE
17.  GERARD Alan (1998) 51.13 13/05/2010 VAIRES SUR MARNE
18.  COSSON Benjamin (2000) 51.55 29/11/2009 VAIRES SUR MARNE
19.  GOMIS Baptiste (1997) 51.65 29/11/2009 VAIRES SUR MARNE
20.  LOZANO Luc (1999) 53.34 29/11/2009 VAIRES SUR MARNE
21.  DURAND Timothe (1999) 54.70 13/05/2010 VAIRES SUR MARNE
22.  PINOIT Remi (1998) 55.57 21/03/2010 VAIRES SUR MARNE
23.  TREBOSC Kevin (1996) 58.69 07/11/2009 TORCY
24.  THEVENIN Nam (2000) 1:01.07 29/11/2009 VAIRES SUR MARNE
25.  SAINT JEAN Bryan (2001) 1:01.52 29/11/2009 VAIRES SUR MARNE

Accès direct à une épreuve

Grand bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  GENESTIER Charly (1989) 30.97 19/03/2010 PARIS (G.V.)
2.  ABRIAL Hervé (1963) 49.10 22/05/2010 GEORGES HERMANT

Accès direct à une épreuve

100 m DOS Dames

Petit bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  QUEROIS Julie (1991) 1:18.26 13/05/2010 VAIRES SUR MARNE
2.  JOUFFREAU Caroline (1979) 1:24.72 10/01/2010 OZOIR LA FERRIERE
3.  VINCENT Caroline (1996) 1:27.50 06/06/2010 VILLEPINTE
4.  ABRIAL Héloïse (1994) 1:28.20 13/05/2010 VAIRES SUR MARNE

Accès direct à une épreuve

Grand bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  QUEROIS Julie (1991) 1:25.54 09/05/2010 MELUN
2.  JOUFFREAU Caroline (1979) 1:28.69 01/07/2010 CANET EN ROUSSILLON
3.  VINCENT Caroline (1996) 1:35.00 09/05/2010 MELUN
4.  ABRIAL Héloïse (1994) 1:37.55 08/05/2010 MELUN

Accès direct à une épreuve

100 m DOS Messieurs

Petit bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  GENESTIER Charly (1989) 1:05.18 13/05/2010 VAIRES SUR MARNE
2.  DUPLESSIS Philippe (1987) 1:10.95 13/05/2010 VAIRES SUR MARNE
3.  GIRAUDEAU Hugo (1990) 1:11.78 13/05/2010 VAIRES SUR MARNE
4.  LEFAUCHEUX Cedric (1989) 1:14.23 05/06/2010 VILLEPINTE
5.  BENEY Georges Edouard (1973) 1:19.29 10/01/2010 OZOIR LA FERRIERE
6.  LEROUX Alexandre (1993) 1:21.53 07/11/2009 TORCY
7.  CANAVEIRA Alexis (1994) 1:24.69 08/11/2009 TORCY
8.  PARIS Tristan (1995) 1:27.30 14/11/2009 CHELLES
9.  ASTIE Quentin (1994) 1:30.28 16/05/2010 LE RAINCY
10.  BRACHET Andreas (1997) 1:36.79 15/11/2009 CHELLES

Accès direct à une épreuve

Grand bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  GIRAUDEAU Hugo (1990) 1:15.25 09/05/2010 MELUN
2.  LEROUX Alexandre (1993) 1:22.24 09/05/2010 MELUN

Accès direct à une épreuve

200 m DOS Dames

Petit bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  VINCENT Caroline (1996) 3:01.66 05/06/2010 VILLEPINTE
2.  ABRIAL Héloïse (1994) 3:14.69 13/03/2010 TORCY

Accès direct à une épreuve

Grand bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  JOUFFREAU Caroline (1979) 3:15.25 22/05/2010 GEORGES HERMANT
2.  ABRIAL Héloïse (1994) 3:19.22 08/05/2010 MELUN
3.  VINCENT Caroline (1996) 3:22.67 08/05/2010 MELUN

Accès direct à une épreuve

200 m DOS Messieurs

Petit bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  GIRAUDEAU Hugo (1990) 2:36.86 15/11/2009 CHELLES
2.  LEFAUCHEUX Cedric (1989) 2:38.91 05/06/2010 VILLEPINTE
3.  LEROUX Alexandre (1993) 2:51.38 12/12/2009 LAGNY
4.  BRACHET Andreas (1997) 3:25.86 15/11/2009 CHELLES

Accès direct à une épreuve

50 m BRASSE Dames

Petit bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  ABRIAL Héloïse (1994) 37.57 06/06/2010 VILLEPINTE
2.  VALETTE Cécilia (1980) 38.08 16/01/2010 SAVIGNY LE TEMPLE
3.  GIRAUDEAU Lina (1995) 40.71 06/06/2010 VILLEPINTE
4.  AVUNDO Stéphanie (1974) 41.45 10/01/2010 OZOIR LA FERRIERE
5.  BAUDET Celine (1994) 42.97 06/06/2010 VILLEPINTE
6.  LECESNE THEPOT Jessica (1984) 44.02 29/01/2010 CHELLES
7.  QUEROIS Julie (1991) 44.32 12/12/2009 LAGNY
8.  VINCENT Audrey (1991) 45.29 13/05/2010 VAIRES SUR MARNE
9.  GABELOTAUD Séverine (1994) 46.48 16/01/2010 TORCY
10.  MARIE Elodie (1996) 47.76 13/03/2010 TORCY
11.  MARION Anais (1996) 48.14 13/03/2010 TORCY
12.  VINCENT Caroline (1996) 49.20 12/12/2009 LAGNY
13.  RENON Catherine (1961) 49.29 29/01/2010 CHELLES
14.  MOREAU Florence (1963) 49.49 29/01/2010 CHELLES
15.  BANQUY Anne (1978) 49.82 29/01/2010 CHELLES
16.  PAPAZIAN Annie (1998) 52.00 29/11/2009 VAIRES SUR MARNE
17.  OGUILLARD Aurelia (1998) 52.33 13/05/2010 VAIRES SUR MARNE
18.  FEVRIER Sonia (1996) 52.57 13/03/2010 TORCY
19.  PERQUIS Cloe (1998) 52.86 24/01/2010 MELUN
20.  CROUM Isabelle (1977) 53.10 29/01/2010 CHELLES
21.  BELKAI Sonia (1998) 55.04 13/05/2010 VAIRES SUR MARNE
22.  MARLES Marine (2000) 56.46 13/05/2010 VAIRES SUR MARNE
23.  BOUKHENAISSI Yasmine (1997) 56.74 29/11/2009 VAIRES SUR MARNE
24.  KELLER Jennifer (1984) 58.96 17/01/2010 SAVIGNY LE TEMPLE
25.  DEVILLIERRE Tiphaine (1999) 59.77 17/01/2010 VAIRES SUR MARNE
26.  VERITAS Rose Marie (1960) 59.93 29/01/2010 CHELLES
27.  MISAKYAN Metaxya (1998) 1:00.35 29/11/2009 VAIRES SUR MARNE
28.  PUZIO Eva (1999) 1:02.50 17/01/2010 VAIRES SUR MARNE
29.  PERQUIS Emma (2002) 1:07.03 13/05/2010 VAIRES SUR MARNE
30.  RICHARD Maelys (2000) 1:10.40 29/11/2009 VAIRES SUR MARNE
31.  BERMONT Laure (2000) 1:10.95 13/05/2010 VAIRES SUR MARNE
32.  BELHADJ Amel (1990) 1:13.84 29/01/2010 CHELLES
33.  LIMOUZIN Melissa (2001) 1:14.50 29/11/2009 VAIRES SUR MARNE
34.  PAPAZIAN Helene (2001) 1:34.77 29/11/2009 VAIRES SUR MARNE

Accès direct à une épreuve

Grand bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  VALETTE Cécilia (1980) 38.18 01/07/2010 CANET EN ROUSSILLON
2.  AVUNDO Stéphanie (1974) 41.61 01/07/2010 CANET EN ROUSSILLON
3.  GIRAUDEAU Lina (1995) 43.35 08/05/2010 MELUN
4.  BAUDET Celine (1994) 44.89 08/05/2010 MELUN
5.  MARION Anais (1996) 47.38 08/05/2010 MELUN
6.  MARIE Elodie (1996) 47.60 08/05/2010 MELUN
7.  FEVRIER Sonia (1996) 53.34 08/05/2010 MELUN

Accès direct à une épreuve

50 m BRASSE Messieurs

Petit bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  GENESTIER Charly (1989) 32.63 16/01/2010 TORCY
2.  GUILLOT Pierre (1985) 36.46 13/03/2010 TORCY
3.  GIRAUDEAU Hugo (1990) 36.89 14/03/2010 TORCY
4.  MOUASSEH Maxime (1993) 38.60 13/03/2010 TORCY
5.  DUPLESSIS Philippe (1987) 38.74 13/05/2010 VAIRES SUR MARNE
6.  LEROUX Alexandre (1993) 38.75 06/06/2010 VILLEPINTE
7.  LEFAUCHEUX Cedric (1989) 39.12 08/11/2009 TORCY
8.  PARIS Tristan (1995) 39.19 06/06/2010 VILLEPINTE
9.  THOMAS Timothe (1996) 39.45 06/06/2010 VILLEPINTE
10.  AYOUNTS Haik (1993) 39.61 16/01/2010 TORCY
11.  MORI Julien (1995) 41.32 15/05/2010 LE RAINCY
12.  HEURTON Thierry (1960) 41.92 16/01/2010 SAVIGNY LE TEMPLE
13.  ASTIE Quentin (1994) 42.62 06/06/2010 VILLEPINTE
14.  SALAH Yanis (1993) 43.67 17/01/2010 TORCY
15.  CESENA Vincent (1976) 43.82 10/01/2010 OZOIR LA FERRIERE
16.  TOUSSAINT Mathieu (1991) 44.05 16/01/2010 TORCY
17.  MEZACHE Salem (1965) 47.09 29/01/2010 CHELLES
18.  TRAMONTIN Frederic (1974) 47.96 29/01/2010 CHELLES
19.  ABRIAL Hervé (1963) 48.12 10/01/2010 OZOIR LA FERRIERE
20.  HAMIDA Nabil (1962) 50.51 29/01/2010 CHELLES
21.  COSSON Benjamin (2000) 50.58 13/05/2010 VAIRES SUR MARNE
22.  GOMIS Baptiste (1997) 51.02 13/05/2010 VAIRES SUR MARNE
23.  LOZANO Luc (1999) 53.32 29/11/2009 VAIRES SUR MARNE
24.  ABOUSALEH Wisam (1998) 53.93 17/01/2010 VAIRES SUR MARNE
25.  PINOIT Remi (1998) 53.94 27/03/2010 PONTAULT COMBAULT
26.  DURAND Timothe (1999) 55.45 13/05/2010 VAIRES SUR MARNE
27.  TREBOSC Kevin (1996) 55.86 15/05/2010 LE RAINCY
28.  GENESTIER Ronan (1999) 56.21 13/05/2010 VAIRES SUR MARNE
29.  AULARD Loic (1997) 57.71 27/03/2010 PONTAULT COMBAULT
30.  GUIZON Patrice (1961) 58.54 29/01/2010 CHELLES
31.  SAINT JEAN Bryan (2001) 58.77 29/11/2009 VAIRES SUR MARNE
32.  ERNOUX Enzo (1999) 1:03.09 29/11/2009 VAIRES SUR MARNE
33.  GERARD Alan (1998) 1:03.55 17/01/2010 VAIRES SUR MARNE
34.  THEVENIN Nam (2000) 1:04.51 29/11/2009 VAIRES SUR MARNE
35.  TRABELSI Zacharie (1988) 1:05.59 29/01/2010 CHELLES
36.  ICHOU Bilal (1999) 1:15.52 29/11/2009 VAIRES SUR MARNE

Accès direct à une épreuve

Grand bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  GENESTIER Charly (1989) 33.10 08/05/2010 MELUN
2.  GUILLOT Pierre (1985) 37.52 08/05/2010 MELUN
3.  THOMAS Timothe (1996) 39.52 08/05/2010 MELUN
4.  LEFAUCHEUX Cedric (1989) 39.65 08/05/2010 MELUN
5.  AYOUNTS Haik (1993) 39.67 08/05/2010 MELUN
6.  LEROUX Alexandre (1993) 40.24 08/05/2010 MELUN
7.  PARIS Tristan (1995) 40.29 08/05/2010 MELUN
8.  SUEUR Gilles (1960) 44.19 23/05/2010 GEORGES HERMANT
9.  ABRIAL Hervé (1963) 47.56 01/07/2010 CANET EN ROUSSILLON

Accès direct à une épreuve

100 m BRASSE Dames

Petit bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  VALETTE Cécilia (1980) 1:23.86 17/01/2010 SAVIGNY LE TEMPLE
2.  GIRAUDEAU Lina (1995) 1:31.23 06/06/2010 VILLEPINTE
3.  BAUDET Celine (1994) 1:33.32 06/06/2010 VILLEPINTE
4.  QUEROIS Julie (1991) 1:33.97 12/12/2009 LAGNY
5.  ABRIAL Héloïse (1994) 1:36.05 06/06/2010 VILLEPINTE
6.  VINCENT Audrey (1991) 1:36.98 13/05/2010 VAIRES SUR MARNE
7.  VINCENT Caroline (1996) 1:44.64 12/12/2009 LAGNY
8.  MARION Anais (1996) 1:45.19 13/05/2010 VAIRES SUR MARNE
9.  MARIE Elodie (1996) 1:45.70 07/11/2009 TORCY
10.  KELLER Jennifer (1984) 2:02.39 17/01/2010 SAVIGNY LE TEMPLE

Accès direct à une épreuve

Grand bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  VALETTE Cécilia (1980) 1:25.52 02/07/2010 CANET EN ROUSSILLON
2.  GIRAUDEAU Lina (1995) 1:36.05 09/05/2010 MELUN

Accès direct à une épreuve

100 m BRASSE Messieurs

Petit bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  GENESTIER Charly (1989) 1:11.06 15/05/2010 LE RAINCY
2.  GIRAUDEAU Hugo (1990) 1:18.41 14/03/2010 TORCY
3.  DUPLESSIS Philippe (1987) 1:21.25 13/05/2010 VAIRES SUR MARNE
4.  PARIS Tristan (1995) 1:22.66 06/06/2010 VILLEPINTE
5.  GUILLOT Pierre (1985) 1:23.43 15/05/2010 LE RAINCY
6.  THOMAS Timothe (1996) 1:23.69 15/05/2010 LE RAINCY
7.  MOUASSEH Maxime (1993) 1:25.10 06/06/2010 VILLEPINTE
8.  LEROUX Alexandre (1993) 1:26.09 15/05/2010 LE RAINCY
9.  AYOUNTS Haik (1993) 1:28.20 14/03/2010 TORCY
10.  MORI Julien (1995) 1:30.00 15/05/2010 LE RAINCY
11.  ASTIE Quentin (1994) 1:30.14 15/05/2010 LE RAINCY
12.  SALAH Yanis (1993) 1:30.95 17/01/2010 TORCY
13.  HEURTON Thierry (1960) 1:31.73 17/01/2010 SAVIGNY LE TEMPLE
14.  COULOT Nicolas (1977) 1:46.18 29/01/2010 CHELLES
15.  HAMIDA Nabil (1962) 1:54.93 17/01/2010 SAVIGNY LE TEMPLE
16.  TREBOSC Kevin (1996) 1:58.74 15/05/2010 LE RAINCY

Accès direct à une épreuve

Grand bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  GENESTIER Charly (1989) 1:15.74 09/05/2010 MELUN
2.  THOMAS Timothe (1996) 1:26.31 09/05/2010 MELUN
3.  PARIS Tristan (1995) 1:28.42 09/05/2010 MELUN

Accès direct à une épreuve

200 m BRASSE Dames

Petit bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  VALETTE Cécilia (1980) 2:59.38 14/11/2009 CHELLES
2.  QUEROIS Julie (1991) 3:11.75 12/12/2009 LAGNY
3.  GIRAUDEAU Lina (1995) 3:13.73 05/06/2010 VILLEPINTE
4.  BAUDET Celine (1994) 3:22.72 05/06/2010 VILLEPINTE
5.  ABRIAL Héloïse (1994) 3:25.10 05/06/2010 VILLEPINTE
6.  VINCENT Caroline (1996) 3:35.51 12/12/2009 LAGNY
7.  MARION Anais (1996) 3:59.11 12/12/2009 LAGNY

Accès direct à une épreuve

Grand bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  VALETTE Cécilia (1980) 3:04.59 23/05/2010 GEORGES HERMANT
2.  GIRAUDEAU Lina (1995) 3:24.95 08/05/2010 MELUN

Accès direct à une épreuve

200 m BRASSE Messieurs

Petit bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  GENESTIER Charly (1989) 2:36.92 12/12/2009 LAGNY
2.  PARIS Tristan (1995) 2:57.32 05/06/2010 VILLEPINTE
3.  THOMAS Timothe (1996) 3:04.26 05/06/2010 VILLEPINTE
4.  GUILLOT Pierre (1985) 3:07.32 12/12/2009 LAGNY
5.  LEROUX Alexandre (1993) 3:11.17 12/12/2009 LAGNY
6.  MOUASSEH Maxime (1993) 3:15.24 05/06/2010 VILLEPINTE
7.  HEURTON Thierry (1960) 3:16.43 16/01/2010 SAVIGNY LE TEMPLE
8.  AYOUNTS Haik (1993) 3:20.30 15/11/2009 CHELLES
9.  ASTIE Quentin (1994) 3:23.11 05/06/2010 VILLEPINTE

Accès direct à une épreuve

Grand bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  GENESTIER Charly (1989) 2:48.21 08/05/2010 MELUN

Accès direct à une épreuve

50 m PAPILLON Dames

Petit bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  QUEROIS Julie (1991) 36.64 07/11/2009 TORCY
2.  VALETTE Cécilia (1980) 37.06 10/01/2010 OZOIR LA FERRIERE
3.  AVUNDO Stéphanie (1974) 37.18 10/01/2010 OZOIR LA FERRIERE
4.  LARREGOLA Nadège (1992) 38.42 16/01/2010 TORCY
5.  PERQUIS Cloe (1998) 39.00 13/05/2010 VAIRES SUR MARNE
6.  JOUFFREAU Caroline (1979) 39.42 10/01/2010 OZOIR LA FERRIERE
7.  GIRAUDEAU Lina (1995) 40.91 13/05/2010 VAIRES SUR MARNE
8.  ABRIAL Héloïse (1994) 41.70 13/03/2010 TORCY
9.  GABELOTAUD Séverine (1994) 41.91 07/11/2009 TORCY
10.  VINCENT Caroline (1996) 42.29 13/03/2010 TORCY
11.  GIRAUDEAU Margot (1987) 43.45 16/01/2010 TORCY
12.  VILLENEUVE Manon (1994) 45.43 13/05/2010 VAIRES SUR MARNE
13.  BAUDET Celine (1994) 46.50 13/03/2010 TORCY
14.  MARIE Elodie (1996) 47.09 13/05/2010 VAIRES SUR MARNE
15.  OGUILLARD Aurelia (1998) 47.44 13/05/2010 VAIRES SUR MARNE
16.  FEVRIER Sonia (1996) 49.50 16/01/2010 TORCY
17.  CASSIDANIUS Evelyne (1964) 50.69 29/01/2010 CHELLES
18.  MARLES Marine (2000) 1:04.63 10/01/2010 CHELLES
19.  BELKAI Sonia (1998) 1:08.25 10/01/2010 CHELLES

Accès direct à une épreuve

Grand bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  AVUNDO Stéphanie (1974) 37.30 03/07/2010 CANET EN ROUSSILLON
2.  LARREGOLA Nadège (1992) 38.12 08/05/2010 MELUN
3.  VALETTE Cécilia (1980) 38.85 02/07/2010 CANET EN ROUSSILLON
4.  BAUDET Celine (1994) 44.56 08/05/2010 MELUN
5.  VILLENEUVE Manon (1994) 48.13 08/05/2010 MELUN
6.  FEVRIER Sonia (1996) 52.48 08/05/2010 MELUN

Accès direct à une épreuve

50 m PAPILLON Messieurs

Petit bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  GENESTIER Charly (1989) 28.51 07/11/2009 TORCY
2.  DUPLESSIS Philippe (1987) 28.54 13/03/2010 TORCY
3.  LEFAUCHEUX Cedric (1989) 30.91 13/03/2010 TORCY
4.  GUIZON Adrien (1990) 31.11 06/06/2010 VILLEPINTE
5.  GIRAUDEAU Hugo (1990) 32.04 13/12/2009 LAGNY
6.  AYOUNTS Haik (1993) 32.07 13/03/2010 TORCY
7.  TOUSSAINT Mathieu (1991) 33.16 06/06/2010 VILLEPINTE
8.  LEROUX Alexandre (1993) 34.14 16/01/2010 TORCY
9.  GUILLOT Pierre (1985) 34.21 13/03/2010 TORCY
10.  JONNIAUX Vincent (1975) 34.22 10/01/2010 OZOIR LA FERRIERE
11.  BENEY Georges Edouard (1973) 34.47 10/01/2010 OZOIR LA FERRIERE
12.  SALAH Yanis (1993) 35.10 16/01/2010 TORCY
13.  COULOT Nicolas (1977) 36.35 29/01/2010 CHELLES
14.  PARIS Tristan (1995) 37.12 15/05/2010 LE RAINCY
15.  MOUASSEH Maxime (1993) 37.22 13/03/2010 TORCY
16.  MORI Julien (1995) 38.66 13/03/2010 TORCY
17.  BOCHES Joffrey (1992) 39.60 13/03/2010 TORCY
18.  ASTIE Quentin (1994) 39.76 16/01/2010 TORCY
19.  THOMAS Timothe (1996) 39.93 13/05/2010 VAIRES SUR MARNE
20.  CANAVEIRA Alexis (1994) 40.42 14/11/2009 CHELLES
21.  HEURTON Thierry (1960) 44.28 17/01/2010 SAVIGNY LE TEMPLE
22.  HAMIDA Nabil (1962) 45.98 17/01/2010 SAVIGNY LE TEMPLE
23.  PINOIT Remi (1998) 47.65 13/05/2010 VAIRES SUR MARNE
24.  GOMIS Baptiste (1997) 47.76 13/05/2010 VAIRES SUR MARNE
25.  TREBOSC Kevin (1996) 48.78 07/11/2009 TORCY
26.  LOZANO Luc (1999) 53.36 10/01/2010 CHELLES
27.  COSSON Benjamin (2000) 57.91 13/05/2010 VAIRES SUR MARNE
28.  ERNOUX Enzo (1999) 57.99 13/05/2010 VAIRES SUR MARNE
29.  THEVENIN Nam (2000) 1:02.14 10/01/2010 CHELLES

Accès direct à une épreuve

Grand bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  DUPLESSIS Philippe (1987) 29.19 19/03/2010 PARIS (G.V.)
2.  LEFAUCHEUX Cedric (1989) 32.09 08/05/2010 MELUN
3.  AYOUNTS Haik (1993) 33.61 08/05/2010 MELUN
4.  TOUSSAINT Mathieu (1991) 33.97 08/05/2010 MELUN
5.  PARIS Tristan (1995) 34.61 08/05/2010 MELUN
6.  JONNIAUX Vincent (1975) 35.78 03/07/2010 CANET EN ROUSSILLON
7.  LEROUX Alexandre (1993) 36.03 08/05/2010 MELUN
8.  TREBOSC Kevin (1996) 51.13 08/05/2010 MELUN

Accès direct à une épreuve

100 m PAPILLON Dames

Petit bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  QUEROIS Julie (1991) 1:29.49 13/05/2010 VAIRES SUR MARNE
2.  LARREGOLA Nadège (1992) 1:32.30 17/01/2010 TORCY
3.  GIRAUDEAU Margot (1987) 1:38.36 17/01/2010 TORCY
4.  PERQUIS Cloe (1998) 1:38.87 27/03/2010 PONTAULT COMBAULT
5.  ABRIAL Héloïse (1994) 1:40.15 13/05/2010 VAIRES SUR MARNE
6.  VINCENT Caroline (1996) 1:42.70 13/05/2010 VAIRES SUR MARNE
7.  VILLENEUVE Manon (1994) 1:46.67 08/11/2009 TORCY

Accès direct à une épreuve

100 m PAPILLON Messieurs

Petit bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  GENESTIER Charly (1989) 1:04.58 16/05/2010 LE RAINCY
2.  DUPLESSIS Philippe (1987) 1:08.98 14/11/2009 CHELLES
3.  GUIZON Adrien (1990) 1:12.20 13/05/2010 VAIRES SUR MARNE
4.  AYOUNTS Haik (1993) 1:16.57 17/01/2010 TORCY
5.  TOUSSAINT Mathieu (1991) 1:18.69 06/06/2010 VILLEPINTE
6.  LEROUX Alexandre (1993) 1:21.51 16/05/2010 LE RAINCY
7.  SALAH Yanis (1993) 1:21.52 13/05/2010 VAIRES SUR MARNE
8.  LEFAUCHEUX Cedric (1989) 1:22.70 15/11/2009 CHELLES
9.  PARIS Tristan (1995) 1:23.71 14/03/2010 TORCY
10.  THOMAS Timothe (1996) 1:25.46 13/05/2010 VAIRES SUR MARNE
11.  JONNIAUX Vincent (1975) 1:26.84 16/01/2010 SAVIGNY LE TEMPLE
12.  ASTIE Quentin (1994) 1:31.96 13/05/2010 VAIRES SUR MARNE
13.  TREBOSC Kevin (1996) 2:11.55 13/05/2010 VAIRES SUR MARNE

Accès direct à une épreuve

Grand bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  GUIZON Adrien (1990) 1:18.84 09/05/2010 MELUN
2.  TOUSSAINT Mathieu (1991) 1:24.69 09/05/2010 MELUN
3.  JONNIAUX Vincent (1975) 1:25.57 01/07/2010 CANET EN ROUSSILLON

Accès direct à une épreuve

200 m PAPILLON Dames

Petit bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  LARREGOLA Nadège (1992) 3:37.59 14/11/2009 CHELLES

Accès direct à une épreuve

200 m PAPILLON Messieurs

Petit bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  GENESTIER Charly (1989) 2:29.85 15/11/2009 CHELLES
2.  GUIZON Adrien (1990) 2:55.65 05/06/2010 VILLEPINTE
3.  TOUSSAINT Mathieu (1991) 3:13.02 05/06/2010 VILLEPINTE
4.  LEROUX Alexandre (1993) 3:24.88 15/11/2009 CHELLES

Accès direct à une épreuve

100 m 4 NAGES Dames

Petit bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  QUEROIS Julie (1991) 1:17.98 08/11/2009 TORCY
2.  LARREGOLA Nadège (1992) 1:22.08 15/05/2010 LE RAINCY
3.  AVUNDO Stéphanie (1974) 1:26.48 10/01/2010 OZOIR LA FERRIERE
4.  GIRAUDEAU Lina (1995) 1:27.73 08/11/2009 TORCY
5.  ABRIAL Héloïse (1994) 1:28.73 15/05/2010 LE RAINCY
6.  VINCENT Caroline (1996) 1:29.98 08/11/2009 TORCY
7.  PERQUIS Cloe (1998) 1:31.80 21/03/2010 VAIRES SUR MARNE
8.  COADIC Pauline (1999) 2:05.17 10/01/2010 CHELLES
9.  DEVILLIERRE Tiphaine (1999) 2:12.09 10/01/2010 CHELLES
10.  PERQUIS Emma (2002) 2:16.14 21/03/2010 VAIRES SUR MARNE
11.  PUZIO Eva (1999) 2:18.48 10/01/2010 CHELLES

Accès direct à une épreuve

100 m 4 NAGES Messieurs

Petit bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  GENESTIER Charly (1989) 1:04.21 08/11/2009 TORCY
2.  GIRAUDEAU Hugo (1990) 1:08.25 08/11/2009 TORCY
3.  LEROUX Alexandre (1993) 1:14.97 15/05/2010 LE RAINCY
4.  GUILLOT Pierre (1985) 1:15.55 15/05/2010 LE RAINCY
5.  PARIS Tristan (1995) 1:18.36 15/05/2010 LE RAINCY
6.  CANAVEIRA Alexis (1994) 1:21.09 08/11/2009 TORCY
7.  MORI Julien (1995) 1:21.55 15/05/2010 LE RAINCY
8.  SALAH Yanis (1993) 1:24.61 08/11/2009 TORCY
9.  BREMONT Vincent (1984) 1:25.02 29/01/2010 CHELLES
10.  JONNIAUX Vincent (1975) 1:28.96 29/01/2010 CHELLES
11.  ABRIAL Hervé (1963) 1:40.70 10/01/2010 OZOIR LA FERRIERE
12.  TREBOSC Kevin (1996) 1:43.04 15/05/2010 LE RAINCY
13.  ERNOUX Enzo (1999) 1:55.19 17/01/2010 VAIRES SUR MARNE
14.  COSSON Benjamin (2000) 1:55.97 10/01/2010 CHELLES
15.  LOZANO Luc (1999) 1:57.56 10/01/2010 CHELLES
16.  GENESTIER Ronan (1999) 2:01.84 10/01/2010 CHELLES

Accès direct à une épreuve

200 m 4 NAGES Dames

Petit bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  VALETTE Cécilia (1980) 2:51.45 15/11/2009 CHELLES
2.  QUEROIS Julie (1991) 2:53.11 13/12/2009 LAGNY
3.  LARREGOLA Nadège (1992) 2:56.49 15/05/2010 LE RAINCY
4.  GIRAUDEAU Lina (1995) 3:01.87 13/05/2010 VAIRES SUR MARNE
5.  VINCENT Caroline (1996) 3:11.91 15/05/2010 LE RAINCY
6.  ABRIAL Héloïse (1994) 3:17.14 13/12/2009 LAGNY
7.  GIRAUDEAU Margot (1987) 3:23.78 16/01/2010 TORCY
8.  VILLENEUVE Manon (1994) 3:29.84 13/05/2010 VAIRES SUR MARNE
9.  PERQUIS Cloe (1998) 3:31.58 10/01/2010 CHELLES
10.  MARIE Elodie (1996) 3:43.59 13/05/2010 VAIRES SUR MARNE
11.  OGUILLARD Aurelia (1998) 3:48.58 10/01/2010 CHELLES

Accès direct à une épreuve

Grand bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  VALETTE Cécilia (1980) 2:52.49 02/07/2010 CANET EN ROUSSILLON

Accès direct à une épreuve

200 m 4 NAGES Messieurs

Petit bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  GENESTIER Charly (1989) 2:23.76 13/12/2009 LAGNY
2.  GIRAUDEAU Hugo (1990) 2:35.89 13/05/2010 VAIRES SUR MARNE
3.  LEFAUCHEUX Cedric (1989) 2:39.94 13/03/2010 TORCY
4.  LEROUX Alexandre (1993) 2:44.23 13/12/2009 LAGNY
5.  GUILLOT Pierre (1985) 2:48.45 15/05/2010 LE RAINCY
6.  PARIS Tristan (1995) 2:51.07 15/05/2010 LE RAINCY
7.  GUIZON Adrien (1990) 2:52.00 14/11/2009 CHELLES
8.  SALAH Yanis (1993) 2:57.04 13/05/2010 VAIRES SUR MARNE
9.  HEURTON Thierry (1960) 3:08.07 17/01/2010 SAVIGNY LE TEMPLE
10.  CANAVEIRA Alexis (1994) 3:10.66 14/11/2009 CHELLES
11.  MOUASSEH Maxime (1993) 3:15.21 16/01/2010 TORCY
12.  JONNIAUX Vincent (1975) 3:18.23 17/01/2010 SAVIGNY LE TEMPLE
13.  TREBOSC Kevin (1996) 4:05.53 13/12/2009 LAGNY
14.  GOMIS Baptiste (1997) 4:14.83 10/01/2010 CHELLES

Accès direct à une épreuve

Grand bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  SALAH Yanis (1993) 3:00.34 08/05/2010 MELUN
2.  BENEY Georges Edouard (1973) 3:08.18 23/05/2010 GEORGES HERMANT

Accès direct à une épreuve

400 m 4 NAGES Dames

Petit bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  QUEROIS Julie (1991) 6:18.10 14/11/2009 CHELLES
2.  PERQUIS Cloe (1998) 7:08.92 27/03/2010 PONTAULT COMBAULT

Accès direct à une épreuve

400 m 4 NAGES Messieurs

Petit bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  LEFAUCHEUX Cedric (1989) 6:04.69 15/11/2009 CHELLES
2.  GUIZON Adrien (1990) 6:11.84 17/01/2010 TORCY
3.  PARIS Tristan (1995) 6:33.59 15/11/2009 CHELLES

Accès direct à une épreuve

4 x  50 m NAGE LIBRE Dames

Petit bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  1- AVUNDO Stéphanie (1974)      
2- KELLER Jennifer (1984)      
3- JOUFFREAU Caroline (1979)      
4- VALETTE Cécilia (1980) 2:16.73 10/01/2010 OZOIR LA FERRIERE
2.  1- MOREAU Florence (1963)      
2- RENON Catherine (1961)      
3- FERNANDEZ Véronique (1963)      
4- VERITAS Rose Marie (1960) 3:13.22 10/01/2010 OZOIR LA FERRIERE

Accès direct à une épreuve

4 x  50 m NAGE LIBRE Messieurs

Petit bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  1- BENEY Georges Edouard (1973)      
2- ABRIAL Hervé (1963)      
3- HEURTON Thierry (1960)      
4- JONNIAUX Vincent (1975) 2:09.48 10/01/2010 OZOIR LA FERRIERE
2.  1- HAMIDA Nabil (1962)      
2- CESENA Vincent (1976)      
3- QUEROIS Patrice (1951)      
4- TRAMONTIN Frederic (1974) 2:35.98 10/01/2010 OZOIR LA FERRIERE

Accès direct à une épreuve

4 x 100 m NAGE LIBRE Dames

Petit bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  1- QUEROIS Julie (1991)      
2- VILLENEUVE Manon (1994)      
3- VINCENT Caroline (1996)      
4- ABRIAL Héloïse (1994) 5:14.42 14/11/2009 CHELLES

Accès direct à une épreuve

4 x 100 m NAGE LIBRE Messieurs

Petit bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  1- GENESTIER Charly (1989)      
2- GIRAUDEAU Hugo (1990)      
3- GUILLOT Pierre (1985)      
4- DUPLESSIS Philippe (1987) 3:57.50 08/11/2009 TORCY
2.  1- GENESTIER Charly (1989)      
2- POUGET Michaël (1986)      
3- BASSELER Nicolas (1989)      
4- DAVESNE Amaury (1985) 4:13.86 14/11/2009 CHELLES
3.  1- PARIS Tristan (1995)      
2- THOMAS Timothe (1996)      
3- LEROUX Alexandre (1993)      
4- GUIZON Adrien (1990) 4:42.27 08/11/2009 TORCY
4.  1- LEROUX Alexandre (1993)      
2- MOUASSEH Maxime (1993)      
3- ASTIE Quentin (1994)      
4- BRACHET Andreas (1997) 5:01.70 14/11/2009 CHELLES

Accès direct à une épreuve

4 x 200 m NAGE LIBRE Messieurs

Petit bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  1- PARIS Tristan (1995)      
2- SALAH Yanis (1993)      
3- LEROUX Alexandre (1993)      
4- TOUSSAINT Mathieu (1991) 10:33.80 13/12/2009 LAGNY

Accès direct à une épreuve

10 x 100 m NAGE LIBRE Dames

Petit bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  1- QUEROIS Julie (1991)      
2- VILLENEUVE Manon (1994)      
3- VINCENT Caroline (1996)      
4- ABRIAL Héloïse (1994)      
5- GIRAUDEAU Margot (1987)      
6- VALETTE Cécilia (1980)      
7- GIRAUDEAU Lina (1995)      
8- VINCENT Audrey (1991)      
9- GABELOTAUD Séverine (1994)      
10- LARREGOLA Nadège (1992) 13:01.24 14/11/2009 CHELLES

Accès direct à une épreuve

10 x 100 m NAGE LIBRE Messieurs

Petit bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  1- GENESTIER Charly (1989)      
2- POUGET Michaël (1986)      
3- BASSELER Nicolas (1989)      
4- DAVESNE Amaury (1985)      
5- AYOUNTS Haik (1993)      
6- GUILLOT Pierre (1985)      
7- LEFAUCHEUX Cedric (1989)      
8- GUIZON Adrien (1990)      
9- GIRAUDEAU Hugo (1990)      
10- DUPLESSIS Philippe (1987) 10:31.78 14/11/2009 CHELLES
2.  1- LEROUX Alexandre (1993)      
2- MOUASSEH Maxime (1993)      
3- ASTIE Quentin (1994)      
4- BRACHET Andreas (1997)      
5- CANAVEIRA Alexis (1994)      
6- PARIS Tristan (1995)      
7- MORI Julien (1995)      
8- THOMAS Timothe (1996)      
9- TREBOSC Kevin (1996)      
10- TOUSSAINT Mathieu (1991) 12:48.02 14/11/2009 CHELLES

Accès direct à une épreuve

4 x  50 m 4 NAGES Dames

Petit bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  1- JOUFFREAU Caroline (1979)      
2- VALETTE Cécilia (1980)      
3- AVUNDO Stéphanie (1974)      
4- KELLER Jennifer (1984) 2:35.51 10/01/2010 OZOIR LA FERRIERE

Accès direct à une épreuve

4 x  50 m 4 NAGES Messieurs

Petit bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  1- BENEY Georges Edouard (1973)      
2- HEURTON Thierry (1960)      
3- JONNIAUX Vincent (1975)      
4- HAMIDA Nabil (1962) 2:29.19 10/01/2010 OZOIR LA FERRIERE
2.  1- DURAND Timothe (1999)      
2- GENESTIER Ronan (1999)      
3- COSSON Benjamin (2000)      
4- THEVENIN Nam (2000) 3:41.84 21/03/2010 VAIRES SUR MARNE

Accès direct à une épreuve

4 x 100 m 4 NAGES Dames

Petit bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  1- QUEROIS Julie (1991)      
2- LARREGOLA Nadège (1992)      
3- VALETTE Cécilia (1980)      
4- VINCENT Audrey (1991) 5:39.40 15/11/2009 CHELLES
2.  1- ABRIAL Héloïse (1994)      
2- GABELOTAUD Séverine (1994)      
3- VILLENEUVE Manon (1994)      
4- GIRAUDEAU Lina (1995) 6:21.90 07/11/2009 TORCY

Accès direct à une épreuve

Grand bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  1- VINCENT Caroline (1996)      
2- GIRAUDEAU Lina (1995)      
3- QUEROIS Julie (1991)      
4- VILLENEUVE Manon (1994) 6:12.74 09/05/2010 MELUN

Accès direct à une épreuve

4 x 100 m 4 NAGES Messieurs

Petit bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  1- GIRAUDEAU Hugo (1990)      
2- DUPLESSIS Philippe (1987)      
3- GENESTIER Charly (1989)      
4- GUILLOT Pierre (1985) 4:39.13 15/11/2009 CHELLES
2.  1- CANAVEIRA Alexis (1994)      
2- LEROUX Alexandre (1993)      
3- TOUSSAINT Mathieu (1991)      
4- PARIS Tristan (1995) 5:29.67 15/11/2009 CHELLES
3.  1- LEROUX Alexandre (1993)      
2- PARIS Tristan (1995)      
3- TOUSSAINT Mathieu (1991)      
4- SALAH Yanis (1993) 5:32.01 07/11/2009 TORCY

Accès direct à une épreuve

Grand bassin

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  1- GIRAUDEAU Hugo (1990)      
2- GENESTIER Charly (1989)      
3- GUIZON Adrien (1990)      
4- LEFAUCHEUX Cedric (1989) 4:57.95 09/05/2010 MELUN
2.  1- LEROUX Alexandre (1993)      
2- PARIS Tristan (1995)      
3- TOUSSAINT Mathieu (1991)      
4- SALAH Yanis (1993) 5:25.59 09/05/2010 MELUN

Accès direct à une épreuve

Généré depuis Nat'2i 2011-a.1   © Nat'2i 2010-2014