Mise en ligne le 18/11/2010

Classements 2010-2011 * A.S. CHELLES

Généré depuis Nat'2i 2011-a.1   © Nat'2i 2010-2014

PAR CATEGORIES

Epreuves Dames Messieurs
50 m NAGE LIBRE Classement Classement
100 m NAGE LIBRE Classement Classement
200 m NAGE LIBRE Classement Classement
400 m NAGE LIBRE Classement Classement
800 m NAGE LIBRE Classement Classement
1500 m NAGE LIBRE Classement Classement
4 x  50 m NAGE LIBRE Classement Classement
10 x 100 m NAGE LIBRE Classement Classement
50 m DOS Classement Classement
100 m DOS Classement Classement
200 m DOS Classement Classement
50 m BRASSE Classement Classement
100 m BRASSE Classement Classement
200 m BRASSE Classement Classement
50 m PAPILLON Classement Classement
100 m PAPILLON Classement Classement
200 m PAPILLON Classement Classement
100 m 4 NAGES Classement Classement
200 m 4 NAGES Classement Classement
400 m 4 NAGES Classement Classement
4 x  50 m 4 NAGES Classement Classement
4 x 100 m 4 NAGES Classement Classement

Accès direct à une épreuve

50 m NAGE LIBRE Dames

Petit bassin

SENIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  VALETTE Cécilia (1980) 29.75 09/01/2011 OZOIR LA FERRIERE
2.  KELLER Jennifer (1984) 33.76 12/03/2011 TORCY
3.  JOUFFREAU Caroline (1979) 35.86 09/01/2011 OZOIR LA FERRIERE
4.  CASSIDANIUS Evelyne (1964) 40.34 09/01/2011 OZOIR LA FERRIERE
5.  RENON Catherine (1961) 44.41 09/01/2011 OZOIR LA FERRIERE
6.  MOREAU Florence (1963) 45.34 09/01/2011 OZOIR LA FERRIERE
7.  FERNANDEZ Véronique (1963) 53.13 09/01/2011 OZOIR LA FERRIERE

Accès direct à une épreuve

JUNIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  QUEROIS Julie (1991) 32.06 04/06/2011 CHELLES
2.  LARREGOLA Nadège (1992) 32.91 21/05/2011 LE RAINCY
3.  VINCENT Audrey (1991) 33.61 13/11/2010 PONTAULT COMBAULT
4.  BERTHON Clémentine (1992) 34.20 13/03/2011 TORCY

Accès direct à une épreuve

CADETS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  GIRAUDEAU Lina (1995) 32.19 04/06/2011 CHELLES
2.  ABRIAL Héloïse (1994) 33.11 12/03/2011 TORCY
3.  BAUDET Celine (1994) 33.54 04/06/2011 CHELLES
4.  VILLENEUVE Manon (1994) 38.66 06/11/2010 TORCY
5.  DABIT Naissem (1994) 48.07 04/12/2010 CHELLES

Accès direct à une épreuve

MINIMES

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  VINCENT Caroline (1996) 32.46 11/06/2011 TORCY
2.  FEVRIER Sonia (1996) 34.70 11/06/2011 TORCY
3.  MARION Anais (1996) 37.12 12/03/2011 TORCY
4.  MARIE Elodie (1996) 37.56 12/03/2011 TORCY

Accès direct à une épreuve

BENJAMINS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  PERQUIS Cloe (1998) 32.40 04/06/2011 CHELLES
2.  OGUILLARD Aurelia (1998) 34.95 02/06/2011 VAIRES SUR MARNE
3.  BERTRAND Laurie (1998) 38.26 05/12/2010 CHELLES
4.  BELKAI Sonia (1998) 45.26 16/01/2011 TORCY
5.  GOMEZ Laure (1999) 45.78 16/01/2011 TORCY
6.  GABELOTAUD Pascaline (1999) 47.14 16/01/2011 TORCY

Accès direct à une épreuve

POUSSINS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  BADAOUI Sirine (2000) 40.51 09/01/2011 VAIRES SUR MARNE
2.  BERMONT Laure (2000) 43.02 16/01/2011 TORCY
3.  RICHARD Maelys (2000) 47.08 16/01/2011 TORCY
3.  ICHOU Selma (2000) 47.08 16/01/2011 TORCY
5.  MARLES Marine (2000) 48.95 16/01/2011 TORCY
6.  BOUAZZA Ines (2000) 57.66 16/01/2011 TORCY
7.  BOMBARDIERI Laure (2001) 1:02.08 02/06/2011 VAIRES SUR MARNE
8.  BENAISSA Sarah (2001) 1:02.88 16/01/2011 TORCY
9.  MOULA Anais (2001) 1:12.55 16/01/2011 TORCY
10.  MORATA Jade (2001) 1:15.41 16/01/2011 TORCY

Accès direct à une épreuve

«AVENIRS»

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  PERQUIS Emma (2002) 45.02 09/01/2011 VAIRES SUR MARNE
2.  PAUNOVIC Gabriela (2003) 1:08.77 02/06/2011 VAIRES SUR MARNE
3.  FERRET Marie (2002) 1:27.93 16/01/2011 TORCY

Accès direct à une épreuve

Grand bassin

SENIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  AVUNDO Stéphanie (1974) 35.37 21/05/2011 MELUN
2.  KELLER Jennifer (1984) 35.91 21/05/2011 MELUN
3.  JOUFFREAU Caroline (1979) 39.26 30/04/2011 SARCELLES

Accès direct à une épreuve

CADETS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  GIRAUDEAU Lina (1995) 32.86 27/03/2011 LILLE
2.  ABRIAL Héloïse (1994) 33.81 06/02/2011 LENS

Accès direct à une épreuve

MINIMES

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  VINCENT Caroline (1996) 33.49 02/07/2011 PARIS

Accès direct à une épreuve

50 m NAGE LIBRE Messieurs

Petit bassin

SENIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  GENESTIER Charly (1989) 25.58 07/11/2010 TORCY
2.  DUPLESSIS Philippe (1987) 25.61 12/03/2011 TORCY
3.  GIRAUDEAU Hugo (1990) 25.92 07/11/2010 TORCY
4.  COULAUD Samir (1986) 26.21 21/05/2011 LE RAINCY
5.  LEFAUCHEUX Cedric (1989) 27.64 11/06/2011 TORCY
6.  GUILLOT Pierre (1985) 27.69 07/11/2010 TORCY
7.  GUIZON Adrien (1990) 28.82 04/06/2011 CHELLES
8.  DUHAMEL Julien (1986) 31.66 13/11/2010 PONTAULT COMBAULT
9.  JONNIAUX Vincent (1975) 34.92 15/01/2011 SAVIGNY LE TEMPLE
10.  CESENA Vincent (1976) 37.08 09/01/2011 OZOIR LA FERRIERE
11.  MEZACHE Salem (1965) 37.97 11/12/2010 POLYTECHNIQUE
12.  HAMIDA Nabil (1962) 39.25 09/01/2011 OZOIR LA FERRIERE
13.  ABRIAL Hervé (1963) 41.50 05/12/2010 CHELLES

Accès direct à une épreuve

JUNIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  AYOUNTS Haik (1993) 28.15 11/06/2011 TORCY
2.  SALAH Yanis (1993) 28.63 12/03/2011 TORCY
3.  LEROUX Alexandre (1993) 28.75 07/11/2010 TORCY
4.  SOULIER Robin (1992) 29.61 14/11/2010 PONTAULT COMBAULT
5.  MOUASSEH Maxime (1993) 30.47 04/06/2011 CHELLES
6.  BERKOWICZ Johan (1992) 34.31 05/12/2010 CHELLES
7.  MAILLARD Pierre (1992) 37.75 07/11/2010 TORCY

Accès direct à une épreuve

CADETS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  PARIS Tristan (1995) 27.30 04/06/2011 CHELLES
2.  MORI Julien (1995) 29.45 11/06/2011 TORCY
3.  PADE Mickael (1995) 31.66 12/03/2011 TORCY
4.  ASTIE Quentin (1994) 31.78 12/03/2011 TORCY
5.  PADE Jeremy (1995) 31.83 12/03/2011 TORCY
6.  CARNEIRO Alexandre (1995) 34.14 07/11/2010 TORCY
7.  PANIAGUA Guillaume (1995) 41.96 05/12/2010 CHELLES

Accès direct à une épreuve

MINIMES

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  THOMAS Timothe (1996) 31.20 04/06/2011 CHELLES
2.  TREBOSC Kevin (1996) 32.86 04/06/2011 CHELLES
3.  BERMONT Paul (1996) 33.57 07/11/2010 TORCY
4.  AULARD Loic (1997) 34.67 11/06/2011 TORCY
5.  DE FAYET Quentin (1997) 35.61 12/03/2011 TORCY
6.  BOUZOUBAA Ibrahim (1996) 36.16 22/05/2011 LE RAINCY

Accès direct à une épreuve

BENJAMINS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  GERARD Alan (1998) 34.60 04/06/2011 CHELLES
2.  GENESTIER Ronan (1999) 36.98 04/06/2011 CHELLES
3.  DURAND Timothe (1999) 38.24 02/06/2011 VAIRES SUR MARNE
4.  ERNOUX Enzo (1999) 39.17 09/01/2011 VAIRES SUR MARNE
5.  PINOIT Remi (1998) 39.63 16/01/2011 TORCY
6.  MOMUS Julien (1999) 41.69 02/06/2011 VAIRES SUR MARNE
7.  THIBAULT Mickael (1998) 42.38 16/01/2011 TORCY
8.  ICHOU Saladin (1998) 45.84 09/01/2011 VAIRES SUR MARNE
9.  KASSAINI Samy (1999) 47.25 09/01/2011 VAIRES SUR MARNE
10.  BAOUDJ Merwane (1999) 48.39 09/01/2011 VAIRES SUR MARNE
11.  DE LIMA Alexandre (1999) 49.12 04/12/2010 CHELLES

Accès direct à une épreuve

POUSSINS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  OLIVIERI Doryan (2000) 40.45 09/01/2011 VAIRES SUR MARNE
2.  COSSON Benjamin (2000) 41.49 04/06/2011 CHELLES
3.  GUAGENTI Hugo (2000) 48.02 21/11/2010 VAIRES SUR MARNE
4.  GATEUIL Corentin (2000) 50.51 21/11/2010 VAIRES SUR MARNE
5.  THEVENIN Nam (2000) 51.02 21/11/2010 VAIRES SUR MARNE
6.  N'GOC Cyan (2000) 54.15 16/01/2011 TORCY
7.  SUIFFET Raphael (2001) 55.92 09/01/2011 VAIRES SUR MARNE
8.  KASSAINI Yanis (2000) 1:00.45 09/01/2011 VAIRES SUR MARNE
9.  LEROUX Marc (2000) 1:02.29 16/01/2011 TORCY
10.  BENAZZOUZ Mohamed (2000) 1:05.89 16/01/2011 TORCY
11.  REYNIER Paul (2001) 1:11.43 16/01/2011 TORCY
12.  AICHOUCHEN Reis (2001) 1:13.17 16/01/2011 TORCY
13.  CASTELLINI Corentin (2001) 1:16.64 09/01/2011 VAIRES SUR MARNE
14.  ARSLAN Berat (2000) 1:20.06 09/01/2011 VAIRES SUR MARNE
15.  THIBAULT Anthony (2001) 1:20.62 16/01/2011 TORCY

Accès direct à une épreuve

«AVENIRS»

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  DE SOUSA Kelyan (2002) 50.55 26/06/2011 MELUN
2.  SEGHIRI Khaled Amine (2002) 1:08.67 02/06/2011 VAIRES SUR MARNE
3.  BARRIERE Thomas (2003) 1:40.15 16/01/2011 TORCY

Accès direct à une épreuve

Grand bassin

SENIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  DUPLESSIS Philippe (1987) 25.88 27/03/2011 LILLE
2.  GENESTIER Charly (1989) 26.28 06/02/2011 LENS
3.  GIRAUDEAU Hugo (1990) 26.69 06/02/2011 LENS
4.  LEFAUCHEUX Cedric (1989) 28.38 06/02/2011 LENS
5.  JONNIAUX Vincent (1975) 33.23 30/04/2011 SARCELLES
6.  ABRIAL Hervé (1963) 37.38 21/05/2011 MELUN

Accès direct à une épreuve

JUNIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  AYOUNTS Haik (1993) 28.83 06/02/2011 LENS
2.  SALAH Yanis (1993) 29.17 06/02/2011 LENS

Accès direct à une épreuve

CADETS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  PARIS Tristan (1995) 28.10 06/02/2011 LENS

Accès direct à une épreuve

MINIMES

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  THOMAS Timothe (1996) 31.24 06/02/2011 LENS
2.  BERMONT Paul (1996) 34.31 06/02/2011 LENS

Accès direct à une épreuve

100 m NAGE LIBRE Dames

Petit bassin

SENIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  LECESNE THEPOT Jessica (1984) 1:14.93 11/12/2010 POLYTECHNIQUE
2.  JOUFFREAU Caroline (1979) 1:15.97 09/01/2011 OZOIR LA FERRIERE
3.  KELLER Jennifer (1984) 1:17.71 15/01/2011 SAVIGNY LE TEMPLE
4.  CASSIDANIUS Evelyne (1964) 1:35.73 09/01/2011 OZOIR LA FERRIERE

Accès direct à une épreuve

JUNIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  BERTHON Clémentine (1992) 1:11.57 13/03/2011 TORCY
2.  QUEROIS Julie (1991) 1:11.76 13/11/2010 PONTAULT COMBAULT
3.  LARREGOLA Nadège (1992) 1:13.10 04/12/2010 CHELLES

Accès direct à une épreuve

CADETS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  GIRAUDEAU Lina (1995) 1:11.08 02/06/2011 VAIRES SUR MARNE
2.  BAUDET Celine (1994) 1:16.59 04/12/2010 CHELLES
3.  ABRIAL Héloïse (1994) 1:17.43 04/12/2010 CHELLES
4.  VILLENEUVE Manon (1994) 1:22.25 06/11/2010 TORCY
5.  DABIT Naissem (1994) 1:44.14 04/12/2010 CHELLES

Accès direct à une épreuve

MINIMES

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  VINCENT Caroline (1996) 1:13.03 22/05/2011 LE RAINCY
2.  FEVRIER Sonia (1996) 1:18.18 22/05/2011 LE RAINCY
3.  MARIE Elodie (1996) 1:26.84 06/11/2010 TORCY
4.  MARION Anais (1996) 1:29.05 06/11/2010 TORCY

Accès direct à une épreuve

BENJAMINS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  PERQUIS Cloe (1998) 1:11.19 04/06/2011 CHELLES
2.  BERTRAND Laurie (1998) 1:21.49 27/03/2011 PONTAULT COMBAULT

Accès direct à une épreuve

POUSSINS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  BADAOUI Sirine (2000) 1:35.41 21/11/2010 VAIRES SUR MARNE
2.  BERMONT Laure (2000) 1:43.85 21/11/2010 VAIRES SUR MARNE
3.  ICHOU Selma (2000) 1:46.55 21/11/2010 VAIRES SUR MARNE
4.  RICHARD Maelys (2000) 1:50.22 21/11/2010 VAIRES SUR MARNE
5.  MARLES Marine (2000) 1:52.37 08/05/2011 VAIRES SUR MARNE
6.  BOUAZZA Ines (2000) 2:09.61 21/11/2010 VAIRES SUR MARNE

Accès direct à une épreuve

Grand bassin

SENIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  JOUFFREAU Caroline (1979) 1:22.54 30/04/2011 SARCELLES
2.  AVUNDO Stéphanie (1974) 1:25.39 21/05/2011 MELUN

Accès direct à une épreuve

JUNIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  QUEROIS Julie (1991) 1:14.29 05/02/2011 LENS
2.  LARREGOLA Nadège (1992) 1:19.11 06/02/2011 LENS

Accès direct à une épreuve

CADETS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  GIRAUDEAU Lina (1995) 1:11.09 19/06/2011 SÉZANNE
2.  ABRIAL Héloïse (1994) 1:17.92 05/02/2011 LENS

Accès direct à une épreuve

MINIMES

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  VINCENT Caroline (1996) 1:13.07 19/06/2011 SÉZANNE

Accès direct à une épreuve

BENJAMINS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  PERQUIS Cloe (1998) 1:14.73 19/06/2011 SÉZANNE

Accès direct à une épreuve

100 m NAGE LIBRE Messieurs

Petit bassin

SENIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  DUPLESSIS Philippe (1987) 56.27 13/11/2010 PONTAULT COMBAULT
2.  GENESTIER Charly (1989) 56.54 13/11/2010 PONTAULT COMBAULT
3.  GIRAUDEAU Hugo (1990) 58.29 05/12/2010 CHELLES
4.  GUILLOT Pierre (1985) 1:01.05 06/11/2010 TORCY
5.  LEFAUCHEUX Cedric (1989) 1:02.46 02/06/2011 VAIRES SUR MARNE
6.  GUIZON Adrien (1990) 1:06.46 05/12/2010 CHELLES
7.  DUHAMEL Julien (1986) 1:09.36 05/12/2010 CHELLES
8.  JONNIAUX Vincent (1975) 1:11.87 15/01/2011 SAVIGNY LE TEMPLE
9.  CESENA Vincent (1976) 1:26.05 09/01/2011 OZOIR LA FERRIERE
10.  ABRIAL Hervé (1963) 1:30.47 05/12/2010 CHELLES
11.  MEZACHE Salem (1965) 1:32.24 09/01/2011 OZOIR LA FERRIERE

Accès direct à une épreuve

JUNIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  AYOUNTS Haik (1993) 1:02.85 22/05/2011 LE RAINCY
2.  LEROUX Alexandre (1993) 1:04.57 13/03/2011 TORCY
3.  SALAH Yanis (1993) 1:05.03 13/03/2011 TORCY
4.  MOUASSEH Maxime (1993) 1:09.87 02/06/2011 VAIRES SUR MARNE
5.  BERKOWICZ Johan (1992) 1:16.66 05/12/2010 CHELLES
6.  MAILLARD Pierre (1992) 1:36.06 05/12/2010 CHELLES

Accès direct à une épreuve

CADETS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  PARIS Tristan (1995) 1:02.32 22/05/2011 LE RAINCY
2.  MORI Julien (1995) 1:05.10 22/05/2011 LE RAINCY
3.  PADE Mickael (1995) 1:12.06 22/05/2011 LE RAINCY
4.  ASTIE Quentin (1994) 1:12.69 05/12/2010 CHELLES
5.  PADE Jeremy (1995) 1:14.38 22/05/2011 LE RAINCY
6.  CARNEIRO Alexandre (1995) 1:22.06 05/12/2010 CHELLES
7.  PANIAGUA Guillaume (1995) 1:32.76 22/05/2011 LE RAINCY

Accès direct à une épreuve

MINIMES

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  THOMAS Timothe (1996) 1:09.22 22/05/2011 LE RAINCY
2.  BERMONT Paul (1996) 1:14.54 13/03/2011 TORCY
3.  TREBOSC Kevin (1996) 1:18.34 12/06/2011 TORCY
4.  BOUZOUBAA Ibrahim (1996) 1:21.05 22/05/2011 LE RAINCY
5.  DE FAYET Quentin (1997) 1:24.85 22/05/2011 LE RAINCY

Accès direct à une épreuve

BENJAMINS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  GERARD Alan (1998) 1:13.08 08/05/2011 VAIRES SUR MARNE
2.  GENESTIER Ronan (1999) 1:26.24 08/05/2011 VAIRES SUR MARNE
3.  DURAND Timothe (1999) 1:26.32 08/05/2011 VAIRES SUR MARNE
4.  ERNOUX Enzo (1999) 1:27.75 22/01/2011 MELUN
5.  MOMUS Julien (1999) 1:35.14 27/03/2011 PONTAULT COMBAULT

Accès direct à une épreuve

POUSSINS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  COSSON Benjamin (2000) 1:31.64 21/11/2010 VAIRES SUR MARNE
2.  OLIVIERI Doryan (2000) 1:35.93 21/11/2010 VAIRES SUR MARNE
3.  GUAGENTI Hugo (2000) 1:45.27 21/11/2010 VAIRES SUR MARNE
4.  THEVENIN Nam (2000) 1:52.72 21/11/2010 VAIRES SUR MARNE
5.  GATEUIL Corentin (2000) 2:02.47 21/11/2010 VAIRES SUR MARNE
6.  REYNIER Paul (2001) 2:30.99 21/11/2010 VAIRES SUR MARNE

Accès direct à une épreuve

Grand bassin

SENIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  DUPLESSIS Philippe (1987) 57.02 26/03/2011 LILLE
2.  GIRAUDEAU Hugo (1990) 59.24 05/02/2011 LENS

Accès direct à une épreuve

JUNIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  AYOUNTS Haik (1993) 1:04.96 05/02/2011 LENS
2.  SALAH Yanis (1993) 1:06.27 05/02/2011 LENS

Accès direct à une épreuve

CADETS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  PARIS Tristan (1995) 1:05.82 19/06/2011 SÉZANNE
2.  MORI Julien (1995) 1:07.62 05/02/2011 LENS

Accès direct à une épreuve

MINIMES

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  THOMAS Timothe (1996) 1:11.63 05/02/2011 LENS
2.  TREBOSC Kevin (1996) 1:22.82 19/06/2011 SÉZANNE
3.  DE FAYET Quentin (1997) 1:26.49 19/06/2011 SÉZANNE

Accès direct à une épreuve

BENJAMINS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  DURAND Timothe (1999) 1:24.17 19/06/2011 SÉZANNE
2.  PINOIT Remi (1998) 1:26.79 19/06/2011 SÉZANNE
3.  GENESTIER Ronan (1999) 1:27.59 19/06/2011 SÉZANNE

Accès direct à une épreuve

POUSSINS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  COSSON Benjamin (2000) 1:30.80 19/06/2011 SÉZANNE

Accès direct à une épreuve

200 m NAGE LIBRE Dames

Petit bassin

SENIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  JOUFFREAU Caroline (1979) 2:40.44 09/01/2011 OZOIR LA FERRIERE
2.  KELLER Jennifer (1984) 2:55.95 13/03/2011 TORCY

Accès direct à une épreuve

JUNIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  BERTHON Clémentine (1992) 2:31.59 13/03/2011 TORCY
2.  LARREGOLA Nadège (1992) 2:42.39 13/03/2011 TORCY

Accès direct à une épreuve

CADETS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  GIRAUDEAU Lina (1995) 2:43.60 13/11/2010 PONTAULT COMBAULT

Accès direct à une épreuve

MINIMES

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  VINCENT Caroline (1996) 2:43.14 22/05/2011 LE RAINCY
2.  FEVRIER Sonia (1996) 2:57.42 11/06/2011 TORCY

Accès direct à une épreuve

BENJAMINS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  PERQUIS Cloe (1998) 3:03.45 21/11/2010 VAIRES SUR MARNE
2.  BERTRAND Laurie (1998) 3:18.31 06/02/2011 SAVIGNY LE TEMPLE

Accès direct à une épreuve

POUSSINS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  BERMONT Laure (2000) 3:42.03 08/05/2011 VAIRES SUR MARNE
2.  MARLES Marine (2000) 3:48.69 08/05/2011 VAIRES SUR MARNE

Accès direct à une épreuve

Grand bassin

SENIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  JOUFFREAU Caroline (1979) 2:51.39 30/04/2011 SARCELLES
2.  AVUNDO Stéphanie (1974) 2:57.16 21/05/2011 MELUN

Accès direct à une épreuve

JUNIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  LARREGOLA Nadège (1992) 2:45.54 06/02/2011 LENS

Accès direct à une épreuve

MINIMES

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  VINCENT Caroline (1996) 2:46.42 06/02/2011 LENS

Accès direct à une épreuve

200 m NAGE LIBRE Messieurs

Petit bassin

SENIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  DUPLESSIS Philippe (1987) 2:10.88 11/06/2011 TORCY
2.  GIRAUDEAU Hugo (1990) 2:11.06 13/03/2011 TORCY
3.  GUILLOT Pierre (1985) 2:23.29 13/03/2011 TORCY
4.  GENESTIER Charly (1989) 2:28.68 17/10/2010 SAVIGNY LE TEMPLE
5.  GUIZON Adrien (1990) 2:36.17 22/05/2011 LE RAINCY
6.  JONNIAUX Vincent (1975) 2:54.75 14/11/2010 PONTAULT COMBAULT

Accès direct à une épreuve

JUNIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  AYOUNTS Haik (1993) 2:25.42 11/06/2011 TORCY
2.  LEROUX Alexandre (1993) 2:50.42 17/10/2010 SAVIGNY LE TEMPLE

Accès direct à une épreuve

CADETS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  PARIS Tristan (1995) 2:23.88 22/05/2011 LE RAINCY
2.  MORI Julien (1995) 2:27.30 11/06/2011 TORCY
3.  ASTIE Quentin (1994) 3:04.35 17/10/2010 SAVIGNY LE TEMPLE

Accès direct à une épreuve

MINIMES

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  THOMAS Timothe (1996) 2:35.64 22/05/2011 LE RAINCY
2.  BERMONT Paul (1996) 2:56.07 13/03/2011 TORCY
3.  TREBOSC Kevin (1996) 3:00.34 22/05/2011 LE RAINCY

Accès direct à une épreuve

BENJAMINS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  GERARD Alan (1998) 3:07.05 05/02/2011 SAVIGNY LE TEMPLE
2.  ERNOUX Enzo (1999) 3:16.78 05/02/2011 SAVIGNY LE TEMPLE
3.  GENESTIER Ronan (1999) 3:34.48 05/02/2011 SAVIGNY LE TEMPLE
4.  DURAND Timothe (1999) 3:53.67 05/02/2011 SAVIGNY LE TEMPLE

Accès direct à une épreuve

POUSSINS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  COSSON Benjamin (2000) 3:31.48 08/05/2011 VAIRES SUR MARNE
2.  OLIVIERI Doryan (2000) 3:40.96 08/05/2011 VAIRES SUR MARNE

Accès direct à une épreuve

Grand bassin

SENIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  GIRAUDEAU Hugo (1990) 2:11.69 27/03/2011 LILLE

Accès direct à une épreuve

JUNIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  AYOUNTS Haik (1993) 2:30.39 06/02/2011 LENS

Accès direct à une épreuve

400 m NAGE LIBRE Dames

Petit bassin

SENIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  JOUFFREAU Caroline (1979) 5:39.46 11/12/2010 POLYTECHNIQUE

Accès direct à une épreuve

JUNIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  BERTHON Clémentine (1992) 5:18.94 13/03/2011 TORCY
2.  LARREGOLA Nadège (1992) 5:46.99 14/11/2010 PONTAULT COMBAULT

Accès direct à une épreuve

CADETS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  GIRAUDEAU Lina (1995) 6:03.44 16/10/2010 SAVIGNY LE TEMPLE

Accès direct à une épreuve

MINIMES

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  VINCENT Caroline (1996) 5:58.48 13/11/2010 PONTAULT COMBAULT

Accès direct à une épreuve

BENJAMINS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  PERQUIS Cloe (1998) 6:15.32 06/02/2011 SAVIGNY LE TEMPLE
2.  BERTRAND Laurie (1998) 6:55.69 06/02/2011 SAVIGNY LE TEMPLE

Accès direct à une épreuve

POUSSINS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  BERMONT Laure (2000) 7:14.74 08/05/2011 VAIRES SUR MARNE
2.  MARLES Marine (2000) 7:40.10 08/05/2011 VAIRES SUR MARNE

Accès direct à une épreuve

400 m NAGE LIBRE Messieurs

Petit bassin

SENIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  GENESTIER Charly (1989) 5:07.30 17/10/2010 SAVIGNY LE TEMPLE
2.  GUILLOT Pierre (1985) 5:43.50 13/11/2010 PONTAULT COMBAULT
3.  JONNIAUX Vincent (1975) 6:10.88 09/01/2011 OZOIR LA FERRIERE

Accès direct à une épreuve

JUNIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  LEROUX Alexandre (1993) 6:04.63 17/10/2010 SAVIGNY LE TEMPLE

Accès direct à une épreuve

CADETS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  PARIS Tristan (1995) 5:29.17 14/11/2010 PONTAULT COMBAULT
2.  MORI Julien (1995) 6:09.60 13/11/2010 PONTAULT COMBAULT
3.  ASTIE Quentin (1994) 6:22.01 17/10/2010 SAVIGNY LE TEMPLE

Accès direct à une épreuve

MINIMES

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  TREBOSC Kevin (1996) 6:54.43 13/03/2011 TORCY

Accès direct à une épreuve

BENJAMINS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  GERARD Alan (1998) 6:26.41 05/02/2011 SAVIGNY LE TEMPLE
2.  ERNOUX Enzo (1999) 6:52.70 05/02/2011 SAVIGNY LE TEMPLE
3.  GENESTIER Ronan (1999) 7:28.43 05/02/2011 SAVIGNY LE TEMPLE
4.  DURAND Timothe (1999) 8:08.64 05/02/2011 SAVIGNY LE TEMPLE

Accès direct à une épreuve

POUSSINS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  COSSON Benjamin (2000) 7:11.41 08/05/2011 VAIRES SUR MARNE
2.  OLIVIERI Doryan (2000) 7:27.21 08/05/2011 VAIRES SUR MARNE

Accès direct à une épreuve

800 m NAGE LIBRE Dames

Petit bassin

JUNIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  BERTHON Clémentine (1992) 11:24.87 12/03/2011 TORCY
2.  LARREGOLA Nadège (1992) 11:53.09 14/11/2010 PONTAULT COMBAULT

Accès direct à une épreuve

CADETS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  GIRAUDEAU Lina (1995) 12:24.74 16/10/2010 SAVIGNY LE TEMPLE

Accès direct à une épreuve

BENJAMINS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  PERQUIS Cloe (1998) 12:36.38 06/02/2011 SAVIGNY LE TEMPLE
2.  BERTRAND Laurie (1998) 14:08.50 06/02/2011 SAVIGNY LE TEMPLE

Accès direct à une épreuve

800 m NAGE LIBRE Messieurs

Petit bassin

SENIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  GENESTIER Charly (1989) 10:30.61 17/10/2010 SAVIGNY LE TEMPLE
2.  GUILLOT Pierre (1985) 11:48.65 13/11/2010 PONTAULT COMBAULT

Accès direct à une épreuve

JUNIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  LEROUX Alexandre (1993) 12:51.64 17/10/2010 SAVIGNY LE TEMPLE

Accès direct à une épreuve

CADETS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  MORI Julien (1995) 12:45.17 17/10/2010 SAVIGNY LE TEMPLE
2.  ASTIE Quentin (1994) 12:47.38 17/10/2010 SAVIGNY LE TEMPLE

Accès direct à une épreuve

MINIMES

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  BERMONT Paul (1996) 13:45.73 17/10/2010 SAVIGNY LE TEMPLE
2.  TREBOSC Kevin (1996) 14:04.70 17/10/2010 SAVIGNY LE TEMPLE

Accès direct à une épreuve

BENJAMINS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  GERARD Alan (1998) 13:14.11 05/02/2011 SAVIGNY LE TEMPLE
2.  ERNOUX Enzo (1999) 14:11.88 05/02/2011 SAVIGNY LE TEMPLE
3.  GENESTIER Ronan (1999) 15:12.08 05/02/2011 SAVIGNY LE TEMPLE
4.  DURAND Timothe (1999) 16:21.62 05/02/2011 SAVIGNY LE TEMPLE

Accès direct à une épreuve

1500 m NAGE LIBRE Messieurs

Petit bassin

SENIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  GENESTIER Charly (1989) 20:06.00 17/10/2010 SAVIGNY LE TEMPLE
2.  GUILLOT Pierre (1985) 22:13.55 13/11/2010 PONTAULT COMBAULT

Accès direct à une épreuve

JUNIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  LEROUX Alexandre (1993) 24:37.55 17/10/2010 SAVIGNY LE TEMPLE

Accès direct à une épreuve

CADETS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  MORI Julien (1995) 25:02.74 13/11/2010 PONTAULT COMBAULT

Accès direct à une épreuve

50 m DOS Dames

Petit bassin

SENIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  JOUFFREAU Caroline (1979) 39.74 11/12/2010 POLYTECHNIQUE
2.  KELLER Jennifer (1984) 42.36 09/01/2011 OZOIR LA FERRIERE

Accès direct à une épreuve

JUNIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  QUEROIS Julie (1991) 38.39 04/06/2011 CHELLES
2.  LARREGOLA Nadège (1992) 42.12 05/12/2010 CHELLES

Accès direct à une épreuve

CADETS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  GIRAUDEAU Lina (1995) 37.97 11/06/2011 TORCY
2.  ABRIAL Héloïse (1994) 40.99 06/11/2010 TORCY
3.  VILLENEUVE Manon (1994) 45.09 06/11/2010 TORCY

Accès direct à une épreuve

MINIMES

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  VINCENT Caroline (1996) 40.58 11/06/2011 TORCY
2.  FEVRIER Sonia (1996) 44.98 06/11/2010 TORCY
3.  MARION Anais (1996) 51.87 11/06/2011 TORCY
4.  MARIE Elodie (1996) 52.95 05/12/2010 CHELLES

Accès direct à une épreuve

BENJAMINS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  PERQUIS Cloe (1998) 40.41 04/12/2010 CHELLES
2.  BERTRAND Laurie (1998) 42.75 04/12/2010 CHELLES
3.  OGUILLARD Aurelia (1998) 46.63 04/12/2010 CHELLES
4.  BELKAI Sonia (1998) 54.45 16/01/2011 TORCY
5.  GABELOTAUD Pascaline (1999) 55.37 16/01/2011 TORCY
6.  GOMEZ Laure (1999) 56.79 09/01/2011 VAIRES SUR MARNE

Accès direct à une épreuve

POUSSINS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  BADAOUI Sirine (2000) 43.79 25/06/2011 MELUN
2.  RICHARD Maelys (2000) 50.50 16/01/2011 TORCY
3.  MARLES Marine (2000) 51.72 16/01/2011 TORCY
4.  ICHOU Selma (2000) 52.65 16/01/2011 TORCY
5.  BERMONT Laure (2000) 52.90 16/01/2011 TORCY
6.  BOUAZZA Ines (2000) 59.04 16/01/2011 TORCY
7.  MORATA Jade (2001) 1:04.98 16/01/2011 TORCY

Accès direct à une épreuve

«AVENIRS»

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  PERQUIS Emma (2002) 53.48 16/01/2011 TORCY
2.  FERRET Marie (2002) 1:07.21 02/06/2011 VAIRES SUR MARNE
3.  PAUNOVIC Gabriela (2003) 1:09.14 02/06/2011 VAIRES SUR MARNE
4.  COLLIGNON Elise (2003) 1:17.11 09/01/2011 VAIRES SUR MARNE

Accès direct à une épreuve

Grand bassin

SENIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  JOUFFREAU Caroline (1979) 42.98 30/04/2011 SARCELLES
2.  KELLER Jennifer (1984) 46.53 30/04/2011 SARCELLES
3.  AVUNDO Stéphanie (1974) 48.90 21/05/2011 MELUN

Accès direct à une épreuve

CADETS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  GIRAUDEAU Lina (1995) 40.42 27/03/2011 LILLE

Accès direct à une épreuve

50 m DOS Messieurs

Petit bassin

SENIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  GENESTIER Charly (1989) 29.45 06/11/2010 TORCY
2.  DUPLESSIS Philippe (1987) 29.70 13/03/2011 TORCY
3.  COULAUD Samir (1986) 32.17 04/12/2010 CHELLES
4.  GIRAUDEAU Hugo (1990) 33.37 14/11/2010 PONTAULT COMBAULT
5.  LEFAUCHEUX Cedric (1989) 34.08 04/06/2011 CHELLES
6.  GUIZON Adrien (1990) 38.98 04/06/2011 CHELLES
7.  GUILLOT Pierre (1985) 39.18 04/12/2010 CHELLES
8.  ABRIAL Hervé (1963) 46.68 11/12/2010 POLYTECHNIQUE

Accès direct à une épreuve

JUNIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  LEROUX Alexandre (1993) 37.26 13/03/2011 TORCY
2.  BOCHES Joffrey (1992) 40.69 04/12/2010 CHELLES
3.  MOUASSEH Maxime (1993) 41.92 04/06/2011 CHELLES
4.  SALAH Yanis (1993) 42.36 04/12/2010 CHELLES

Accès direct à une épreuve

CADETS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  PARIS Tristan (1995) 33.48 04/06/2011 CHELLES
2.  MORI Julien (1995) 40.58 06/11/2010 TORCY
3.  PADE Mickael (1995) 41.34 22/05/2011 LE RAINCY
4.  ASTIE Quentin (1994) 43.00 04/12/2010 CHELLES

Accès direct à une épreuve

MINIMES

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  THOMAS Timothe (1996) 36.95 21/05/2011 LE RAINCY
2.  DE FAYET Quentin (1997) 47.20 13/03/2011 TORCY
3.  TREBOSC Kevin (1996) 53.59 04/12/2010 CHELLES

Accès direct à une épreuve

BENJAMINS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  GERARD Alan (1998) 40.13 02/06/2011 VAIRES SUR MARNE
2.  GENESTIER Ronan (1999) 41.06 04/06/2011 CHELLES
3.  PINOIT Remi (1998) 44.45 09/01/2011 VAIRES SUR MARNE
4.  ERNOUX Enzo (1999) 45.48 23/01/2011 MELUN
5.  DURAND Timothe (1999) 47.02 16/01/2011 TORCY
6.  MOMUS Julien (1999) 52.90 26/03/2011 PONTAULT COMBAULT
7.  THIBAULT Mickael (1998) 53.15 02/06/2011 VAIRES SUR MARNE
8.  KASSAINI Samy (1999) 54.77 09/01/2011 VAIRES SUR MARNE
9.  ICHOU Saladin (1998) 58.05 16/01/2011 TORCY

Accès direct à une épreuve

POUSSINS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  OLIVIERI Doryan (2000) 47.54 09/01/2011 VAIRES SUR MARNE
2.  COSSON Benjamin (2000) 52.36 13/11/2010 PONTAULT COMBAULT
3.  N'GOC Cyan (2000) 1:00.44 16/01/2011 TORCY
4.  SUIFFET Raphael (2001) 1:07.42 16/01/2011 TORCY
5.  CASTELLINI Corentin (2001) 1:10.70 09/01/2011 VAIRES SUR MARNE
6.  KASSAINI Yanis (2000) 1:11.16 09/01/2011 VAIRES SUR MARNE
7.  REYNIER Paul (2001) 1:21.63 16/01/2011 TORCY
8.  THIBAULT Anthony (2001) 1:23.01 09/01/2011 VAIRES SUR MARNE
9.  AICHOUCHEN Reis (2001) 1:33.54 16/01/2011 TORCY

Accès direct à une épreuve

«AVENIRS»

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  DE SOUSA Kelyan (2002) 1:03.38 02/06/2011 VAIRES SUR MARNE
2.  SEGHIRI Khaled Amine (2002) 1:08.74 02/06/2011 VAIRES SUR MARNE
3.  BARRIERE Thomas (2003) 1:09.29 16/01/2011 TORCY

Accès direct à une épreuve

Grand bassin

SENIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  GENESTIER Charly (1989) 31.46 06/02/2011 LENS
2.  COULAUD Samir (1986) 31.50 11/03/2011 NANTERRE
3.  DUPLESSIS Philippe (1987) 32.57 02/07/2011 PARIS
4.  ABRIAL Hervé (1963) 46.37 30/04/2011 SARCELLES

Accès direct à une épreuve

100 m DOS Dames

Petit bassin

SENIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  JOUFFREAU Caroline (1979) 1:23.66 05/12/2010 CHELLES
2.  KELLER Jennifer (1984) 1:31.38 11/12/2010 POLYTECHNIQUE

Accès direct à une épreuve

JUNIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  QUEROIS Julie (1991) 1:20.83 14/11/2010 PONTAULT COMBAULT
2.  LARREGOLA Nadège (1992) 1:27.21 05/12/2010 CHELLES

Accès direct à une épreuve

CADETS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  GIRAUDEAU Lina (1995) 1:25.95 05/12/2010 CHELLES
2.  ABRIAL Héloïse (1994) 1:28.08 13/03/2011 TORCY
3.  VILLENEUVE Manon (1994) 1:37.30 05/12/2010 CHELLES

Accès direct à une épreuve

MINIMES

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  VINCENT Caroline (1996) 1:27.06 04/06/2011 CHELLES
2.  MARIE Elodie (1996) 1:49.54 05/12/2010 CHELLES

Accès direct à une épreuve

BENJAMINS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  PERQUIS Cloe (1998) 1:30.58 16/01/2011 TORCY
2.  BELKAI Sonia (1998) 1:57.55 16/01/2011 TORCY
3.  GABELOTAUD Pascaline (1999) 1:59.65 16/01/2011 TORCY

Accès direct à une épreuve

Grand bassin

SENIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  JOUFFREAU Caroline (1979) 1:29.34 30/04/2011 SARCELLES
2.  KELLER Jennifer (1984) 1:35.91 30/04/2011 SARCELLES

Accès direct à une épreuve

JUNIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  QUEROIS Julie (1991) 1:24.03 05/02/2011 LENS

Accès direct à une épreuve

MINIMES

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  VINCENT Caroline (1996) 1:30.79 19/06/2011 SÉZANNE

Accès direct à une épreuve

100 m DOS Messieurs

Petit bassin

SENIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  GENESTIER Charly (1989) 1:05.21 22/05/2011 LE RAINCY
2.  COULAUD Samir (1986) 1:06.63 04/12/2010 CHELLES
3.  DUPLESSIS Philippe (1987) 1:09.58 02/06/2011 VAIRES SUR MARNE
4.  GIRAUDEAU Hugo (1990) 1:10.23 14/11/2010 PONTAULT COMBAULT
5.  LEFAUCHEUX Cedric (1989) 1:11.55 04/06/2011 CHELLES
6.  GUILLOT Pierre (1985) 1:19.99 04/12/2010 CHELLES
7.  GUIZON Adrien (1990) 1:24.17 04/12/2010 CHELLES

Accès direct à une épreuve

JUNIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  LEROUX Alexandre (1993) 1:16.68 13/03/2011 TORCY
2.  BOCHES Joffrey (1992) 1:23.44 04/12/2010 CHELLES
3.  SALAH Yanis (1993) 1:27.24 04/12/2010 CHELLES

Accès direct à une épreuve

CADETS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  PARIS Tristan (1995) 1:17.09 13/03/2011 TORCY
2.  PADE Mickael (1995) 1:25.03 22/05/2011 LE RAINCY
3.  MORI Julien (1995) 1:26.88 04/12/2010 CHELLES
4.  ASTIE Quentin (1994) 1:31.87 04/12/2010 CHELLES

Accès direct à une épreuve

MINIMES

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  THOMAS Timothe (1996) 1:21.05 02/06/2011 VAIRES SUR MARNE
2.  TREBOSC Kevin (1996) 1:53.45 04/12/2010 CHELLES
3.  DE FAYET Quentin (1997) 1:54.38 04/12/2010 CHELLES

Accès direct à une épreuve

BENJAMINS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  GENESTIER Ronan (1999) 1:39.05 16/01/2011 TORCY
2.  GERARD Alan (1998) 1:41.21 16/01/2011 TORCY
3.  PINOIT Remi (1998) 1:41.82 16/01/2011 TORCY
4.  ERNOUX Enzo (1999) 1:42.57 16/01/2011 TORCY
5.  DURAND Timothe (1999) 1:43.55 22/05/2011 LE RAINCY
6.  MOMUS Julien (1999) 2:03.70 16/01/2011 TORCY
7.  ICHOU Saladin (1998) 2:05.44 16/01/2011 TORCY
8.  KASSAINI Samy (1999) 2:11.91 16/01/2011 TORCY

Accès direct à une épreuve

POUSSINS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  COSSON Benjamin (2000) 1:51.88 13/11/2010 PONTAULT COMBAULT

Accès direct à une épreuve

Grand bassin

SENIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  GIRAUDEAU Hugo (1990) 1:12.89 05/02/2011 LENS

Accès direct à une épreuve

CADETS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  MORI Julien (1995) 1:26.99 05/02/2011 LENS

Accès direct à une épreuve

BENJAMINS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  DURAND Timothe (1999) 1:46.76 19/06/2011 SÉZANNE

Accès direct à une épreuve

200 m DOS Dames

Petit bassin

CADETS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  ABRIAL Héloïse (1994) 3:11.15 22/05/2011 LE RAINCY

Accès direct à une épreuve

MINIMES

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  VINCENT Caroline (1996) 3:03.98 11/06/2011 TORCY

Accès direct à une épreuve

200 m DOS Messieurs

Petit bassin

SENIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  LEFAUCHEUX Cedric (1989) 2:39.62 14/11/2010 PONTAULT COMBAULT

Accès direct à une épreuve

JUNIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  LEROUX Alexandre (1993) 2:56.14 14/11/2010 PONTAULT COMBAULT

Accès direct à une épreuve

50 m BRASSE Dames

Petit bassin

SENIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  VALETTE Cécilia (1980) 37.70 09/01/2011 OZOIR LA FERRIERE
2.  LECESNE THEPOT Jessica (1984) 44.50 09/01/2011 OZOIR LA FERRIERE
3.  MOREAU Florence (1963) 50.92 09/01/2011 OZOIR LA FERRIERE
4.  RENON Catherine (1961) 52.31 09/01/2011 OZOIR LA FERRIERE

Accès direct à une épreuve

JUNIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  LARREGOLA Nadège (1992) 43.19 21/05/2011 LE RAINCY
2.  QUEROIS Julie (1991) 43.67 04/06/2011 CHELLES

Accès direct à une épreuve

CADETS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  GIRAUDEAU Lina (1995) 39.16 11/06/2011 TORCY
2.  BAUDET Celine (1994) 43.35 04/06/2011 CHELLES
3.  ABRIAL Héloïse (1994) 44.07 07/11/2010 TORCY

Accès direct à une épreuve

MINIMES

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  MARIE Elodie (1996) 45.97 12/03/2011 TORCY
2.  VINCENT Caroline (1996) 47.56 04/06/2011 CHELLES
3.  MARION Anais (1996) 49.98 11/06/2011 TORCY
4.  FEVRIER Sonia (1996) 50.87 07/11/2010 TORCY

Accès direct à une épreuve

BENJAMINS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  OGUILLARD Aurelia (1998) 48.57 02/06/2011 VAIRES SUR MARNE
2.  BERTRAND Laurie (1998) 49.58 05/02/2011 SAVIGNY LE TEMPLE
3.  PERQUIS Cloe (1998) 51.18 05/02/2011 SAVIGNY LE TEMPLE
4.  BELKAI Sonia (1998) 52.57 09/01/2011 VAIRES SUR MARNE
5.  GABELOTAUD Pascaline (1999) 54.82 09/01/2011 VAIRES SUR MARNE
6.  GOMEZ Laure (1999) 55.91 09/01/2011 VAIRES SUR MARNE

Accès direct à une épreuve

POUSSINS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  BADAOUI Sirine (2000) 48.35 25/06/2011 MELUN
2.  ICHOU Selma (2000) 55.52 09/01/2011 VAIRES SUR MARNE
3.  MARLES Marine (2000) 57.21 09/01/2011 VAIRES SUR MARNE
4.  BERMONT Laure (2000) 58.27 09/01/2011 VAIRES SUR MARNE
5.  RICHARD Maelys (2000) 58.90 21/11/2010 VAIRES SUR MARNE
6.  BOUAZZA Ines (2000) 1:02.34 09/01/2011 VAIRES SUR MARNE
7.  BOMBARDIERI Laure (2001) 1:16.62 02/06/2011 VAIRES SUR MARNE

Accès direct à une épreuve

«AVENIRS»

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  PERQUIS Emma (2002) 55.20 25/06/2011 MELUN
2.  FERRET Marie (2002) 1:23.63 02/06/2011 VAIRES SUR MARNE
3.  COLLIGNON Elise (2003) 1:28.11 09/01/2011 VAIRES SUR MARNE

Accès direct à une épreuve

Grand bassin

SENIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  VALETTE Cécilia (1980) 39.54 22/05/2011 MELUN

Accès direct à une épreuve

CADETS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  GIRAUDEAU Lina (1995) 39.28 03/07/2011 PARIS
2.  ABRIAL Héloïse (1994) 43.73 05/02/2011 LENS

Accès direct à une épreuve

50 m BRASSE Messieurs

Petit bassin

SENIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  GENESTIER Charly (1989) 32.42 13/03/2011 TORCY
2.  COULAUD Samir (1986) 33.88 13/11/2010 PONTAULT COMBAULT
3.  DUPLESSIS Philippe (1987) 35.27 13/03/2011 TORCY
4.  GIRAUDEAU Hugo (1990) 35.34 07/11/2010 TORCY
5.  LEFAUCHEUX Cedric (1989) 36.66 11/06/2011 TORCY
6.  GUILLOT Pierre (1985) 36.83 09/01/2011 OZOIR LA FERRIERE
7.  DUHAMEL Julien (1986) 40.43 05/12/2010 CHELLES
8.  SUEUR Gilles (1960) 42.09 09/01/2011 OZOIR LA FERRIERE
9.  GUIZON Adrien (1990) 42.20 05/12/2010 CHELLES
10.  DUROCHER Franck (1967) 42.69 11/12/2010 POLYTECHNIQUE
11.  CESENA Vincent (1976) 43.46 09/01/2011 OZOIR LA FERRIERE
12.  JONNIAUX Vincent (1975) 44.40 16/01/2011 SAVIGNY LE TEMPLE
13.  ABRIAL Hervé (1963) 47.94 15/01/2011 SAVIGNY LE TEMPLE

Accès direct à une épreuve

JUNIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  MOUASSEH Maxime (1993) 37.98 11/06/2011 TORCY
2.  AYOUNTS Haik (1993) 38.90 02/06/2011 VAIRES SUR MARNE
3.  LEROUX Alexandre (1993) 39.91 06/11/2010 TORCY
4.  SALAH Yanis (1993) 41.50 05/12/2010 CHELLES
5.  MAILLARD Pierre (1992) 41.69 12/03/2011 TORCY

Accès direct à une épreuve

CADETS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  PARIS Tristan (1995) 35.06 04/06/2011 CHELLES
2.  MORI Julien (1995) 38.05 11/06/2011 TORCY
3.  ASTIE Quentin (1994) 41.34 05/12/2010 CHELLES
4.  PADE Jeremy (1995) 43.22 21/05/2011 LE RAINCY
5.  CARNEIRO Alexandre (1995) 45.48 05/12/2010 CHELLES
6.  PANIAGUA Guillaume (1995) 50.83 21/05/2011 LE RAINCY

Accès direct à une épreuve

MINIMES

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  THOMAS Timothe (1996) 37.34 13/03/2011 TORCY
2.  BERMONT Paul (1996) 42.38 12/03/2011 TORCY
3.  TREBOSC Kevin (1996) 46.37 11/06/2011 TORCY
4.  AULARD Loic (1997) 52.51 11/06/2011 TORCY
5.  DE FAYET Quentin (1997) 53.06 04/06/2011 CHELLES

Accès direct à une épreuve

BENJAMINS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  DURAND Timothe (1999) 47.37 04/06/2011 CHELLES
2.  GENESTIER Ronan (1999) 47.98 26/03/2011 PONTAULT COMBAULT
3.  GERARD Alan (1998) 50.46 21/11/2010 VAIRES SUR MARNE
4.  ICHOU Saladin (1998) 51.61 09/01/2011 VAIRES SUR MARNE
5.  DE LIMA Alexandre (1999) 53.72 04/12/2010 CHELLES
6.  PINOIT Remi (1998) 53.88 04/12/2010 CHELLES
7.  ERNOUX Enzo (1999) 54.15 23/01/2011 MELUN
8.  MOMUS Julien (1999) 57.58 26/03/2011 PONTAULT COMBAULT
9.  THIBAULT Mickael (1998) 58.59 04/12/2010 CHELLES
10.  KASSAINI Samy (1999) 1:00.37 09/01/2011 VAIRES SUR MARNE
11.  BAOUDJ Merwane (1999) 1:02.34 09/01/2011 VAIRES SUR MARNE
12.  ICHOU Bilal (1999) 1:08.52 21/11/2010 VAIRES SUR MARNE

Accès direct à une épreuve

POUSSINS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  COSSON Benjamin (2000) 44.90 25/06/2011 MELUN
2.  THEVENIN Nam (2000) 56.00 21/11/2010 VAIRES SUR MARNE
3.  GUAGENTI Hugo (2000) 58.80 21/11/2010 VAIRES SUR MARNE
4.  GATEUIL Corentin (2000) 1:04.44 21/11/2010 VAIRES SUR MARNE
5.  SUIFFET Raphael (2001) 1:09.47 09/01/2011 VAIRES SUR MARNE
6.  OLIVIERI Doryan (2000) 1:11.34 21/11/2010 VAIRES SUR MARNE
7.  THIBAULT Anthony (2001) 1:26.55 02/06/2011 VAIRES SUR MARNE
8.  ARSLAN Berat (2000) 1:28.05 09/01/2011 VAIRES SUR MARNE
9.  REYNIER Paul (2001) 1:45.42 21/11/2010 VAIRES SUR MARNE

Accès direct à une épreuve

Grand bassin

SENIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  COULAUD Samir (1986) 32.93 05/02/2011 LENS
2.  DUPLESSIS Philippe (1987) 39.89 19/06/2011 SÉZANNE
3.  JONNIAUX Vincent (1975) 44.98 30/04/2011 SARCELLES
4.  ABRIAL Hervé (1963) 48.08 30/04/2011 SARCELLES

Accès direct à une épreuve

CADETS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  PARIS Tristan (1995) 36.45 05/02/2011 LENS
2.  MORI Julien (1995) 39.66 05/02/2011 LENS

Accès direct à une épreuve

MINIMES

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  THOMAS Timothe (1996) 39.20 26/03/2011 LILLE
2.  BERMONT Paul (1996) 44.13 05/02/2011 LENS
3.  DE FAYET Quentin (1997) 50.04 19/06/2011 SÉZANNE
4.  TREBOSC Kevin (1996) 51.00 19/06/2011 SÉZANNE

Accès direct à une épreuve

BENJAMINS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  DURAND Timothe (1999) 48.27 19/06/2011 SÉZANNE
2.  GENESTIER Ronan (1999) 48.49 19/06/2011 SÉZANNE
3.  PINOIT Remi (1998) 54.99 19/06/2011 SÉZANNE

Accès direct à une épreuve

POUSSINS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  COSSON Benjamin (2000) 48.73 19/06/2011 SÉZANNE

Accès direct à une épreuve

100 m BRASSE Dames

Petit bassin

SENIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  VALETTE Cécilia (1980) 1:22.26 16/01/2011 SAVIGNY LE TEMPLE
2.  AVUNDO Stéphanie (1974) 1:31.03 11/12/2010 POLYTECHNIQUE
3.  RENON Catherine (1961) 1:53.34 09/01/2011 OZOIR LA FERRIERE

Accès direct à une épreuve

JUNIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  LARREGOLA Nadège (1992) 1:33.37 21/05/2011 LE RAINCY
2.  QUEROIS Julie (1991) 1:37.68 12/06/2011 TORCY

Accès direct à une épreuve

CADETS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  GIRAUDEAU Lina (1995) 1:26.51 21/05/2011 LE RAINCY
2.  BAUDET Celine (1994) 1:32.64 12/03/2011 TORCY
3.  ABRIAL Héloïse (1994) 1:35.58 04/12/2010 CHELLES

Accès direct à une épreuve

MINIMES

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  MARIE Elodie (1996) 1:38.98 04/12/2010 CHELLES
2.  VINCENT Caroline (1996) 1:41.30 04/06/2011 CHELLES
3.  MARION Anais (1996) 1:45.08 12/03/2011 TORCY

Accès direct à une épreuve

BENJAMINS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  PERQUIS Cloe (1998) 1:47.79 21/11/2010 VAIRES SUR MARNE

Accès direct à une épreuve

Grand bassin

SENIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  VALETTE Cécilia (1980) 1:30.12 22/05/2011 MELUN
2.  AVUNDO Stéphanie (1974) 1:33.93 21/05/2011 MELUN

Accès direct à une épreuve

JUNIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  LARREGOLA Nadège (1992) 1:36.42 06/02/2011 LENS

Accès direct à une épreuve

CADETS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  GIRAUDEAU Lina (1995) 1:28.66 02/07/2011 PARIS
2.  ABRIAL Héloïse (1994) 1:38.12 06/02/2011 LENS

Accès direct à une épreuve

100 m BRASSE Messieurs

Petit bassin

SENIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  GENESTIER Charly (1989) 1:12.51 06/11/2010 TORCY
2.  COULAUD Samir (1986) 1:12.65 13/11/2010 PONTAULT COMBAULT
3.  GIRAUDEAU Hugo (1990) 1:18.22 05/12/2010 CHELLES
4.  GUILLOT Pierre (1985) 1:21.12 05/12/2010 CHELLES
5.  DUPLESSIS Philippe (1987) 1:21.88 04/06/2011 CHELLES
6.  LEFAUCHEUX Cedric (1989) 1:24.59 05/12/2010 CHELLES
7.  DUHAMEL Julien (1986) 1:26.98 05/12/2010 CHELLES
8.  GUIZON Adrien (1990) 1:28.24 05/12/2010 CHELLES
9.  JONNIAUX Vincent (1975) 1:30.91 16/01/2011 SAVIGNY LE TEMPLE
10.  SUEUR Gilles (1960) 1:34.46 09/01/2011 OZOIR LA FERRIERE
11.  ABRIAL Hervé (1963) 1:50.53 13/11/2010 PONTAULT COMBAULT

Accès direct à une épreuve

JUNIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  MOUASSEH Maxime (1993) 1:24.13 11/06/2011 TORCY
2.  AYOUNTS Haik (1993) 1:24.63 05/12/2010 CHELLES
3.  LEROUX Alexandre (1993) 1:24.82 06/11/2010 TORCY
4.  SALAH Yanis (1993) 1:29.64 05/12/2010 CHELLES
5.  MAILLARD Pierre (1992) 1:30.57 12/03/2011 TORCY

Accès direct à une épreuve

CADETS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  PARIS Tristan (1995) 1:18.86 12/03/2011 TORCY
2.  MORI Julien (1995) 1:24.74 11/06/2011 TORCY
3.  ASTIE Quentin (1994) 1:28.32 05/12/2010 CHELLES
4.  PADE Jeremy (1995) 1:34.24 05/12/2010 CHELLES
5.  CARNEIRO Alexandre (1995) 1:39.90 05/12/2010 CHELLES
6.  PANIAGUA Guillaume (1995) 1:47.97 21/05/2011 LE RAINCY

Accès direct à une épreuve

MINIMES

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  THOMAS Timothe (1996) 1:21.09 21/05/2011 LE RAINCY
2.  BERMONT Paul (1996) 1:31.68 12/03/2011 TORCY
3.  TREBOSC Kevin (1996) 1:48.92 02/06/2011 VAIRES SUR MARNE

Accès direct à une épreuve

BENJAMINS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  DURAND Timothe (1999) 1:47.24 04/06/2011 CHELLES
2.  GERARD Alan (1998) 1:50.33 21/11/2010 VAIRES SUR MARNE
3.  GENESTIER Ronan (1999) 1:57.45 21/11/2010 VAIRES SUR MARNE
4.  ICHOU Saladin (1998) 1:58.52 21/11/2010 VAIRES SUR MARNE
5.  DE LIMA Alexandre (1999) 2:01.95 21/11/2010 VAIRES SUR MARNE
6.  ERNOUX Enzo (1999) 2:03.77 21/11/2010 VAIRES SUR MARNE
7.  THIBAULT Mickael (1998) 2:08.89 21/11/2010 VAIRES SUR MARNE
8.  KASSAINI Samy (1999) 2:11.60 21/11/2010 VAIRES SUR MARNE
9.  MOMUS Julien (1999) 2:16.34 21/11/2010 VAIRES SUR MARNE
10.  ICHOU Bilal (1999) 2:33.92 21/11/2010 VAIRES SUR MARNE

Accès direct à une épreuve

Grand bassin

SENIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  GENESTIER Charly (1989) 1:13.98 06/02/2011 LENS
2.  LEFAUCHEUX Cedric (1989) 1:27.76 06/02/2011 LENS
3.  JONNIAUX Vincent (1975) 1:35.12 30/04/2011 SARCELLES

Accès direct à une épreuve

JUNIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  AYOUNTS Haik (1993) 1:28.77 06/02/2011 LENS

Accès direct à une épreuve

CADETS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  PARIS Tristan (1995) 1:20.38 06/02/2011 LENS
2.  MORI Julien (1995) 1:31.23 06/02/2011 LENS

Accès direct à une épreuve

MINIMES

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  THOMAS Timothe (1996) 1:22.44 06/02/2011 LENS
2.  BERMONT Paul (1996) 1:33.63 06/02/2011 LENS

Accès direct à une épreuve

200 m BRASSE Dames

Petit bassin

SENIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  VALETTE Cécilia (1980) 2:57.13 13/11/2010 PONTAULT COMBAULT

Accès direct à une épreuve

JUNIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  QUEROIS Julie (1991) 3:19.96 12/06/2011 TORCY

Accès direct à une épreuve

CADETS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  GIRAUDEAU Lina (1995) 3:07.16 21/05/2011 LE RAINCY
2.  BAUDET Celine (1994) 3:29.92 12/06/2011 TORCY

Accès direct à une épreuve

Grand bassin

SENIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  VALETTE Cécilia (1980) 3:05.69 22/05/2011 MELUN

Accès direct à une épreuve

200 m BRASSE Messieurs

Petit bassin

SENIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  GENESTIER Charly (1989) 2:36.65 13/03/2011 TORCY
2.  GUILLOT Pierre (1985) 3:01.22 13/03/2011 TORCY

Accès direct à une épreuve

CADETS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  PARIS Tristan (1995) 2:57.94 21/05/2011 LE RAINCY
2.  MORI Julien (1995) 3:06.98 13/03/2011 TORCY
3.  ASTIE Quentin (1994) 3:20.70 14/11/2010 PONTAULT COMBAULT

Accès direct à une épreuve

MINIMES

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  THOMAS Timothe (1996) 2:59.30 21/05/2011 LE RAINCY
2.  BERMONT Paul (1996) 3:13.88 21/05/2011 LE RAINCY

Accès direct à une épreuve

Grand bassin

CADETS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  PARIS Tristan (1995) 3:01.87 05/02/2011 LENS

Accès direct à une épreuve

MINIMES

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  THOMAS Timothe (1996) 3:04.29 05/02/2011 LENS

Accès direct à une épreuve

50 m PAPILLON Dames

Petit bassin

SENIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  VALETTE Cécilia (1980) 35.04 09/01/2011 OZOIR LA FERRIERE
2.  KELLER Jennifer (1984) 37.98 12/03/2011 TORCY
3.  AVUNDO Stéphanie (1974) 38.15 05/12/2010 CHELLES
4.  GIRAUDEAU Margot (1987) 42.59 05/12/2010 CHELLES
5.  CASSIDANIUS Evelyne (1964) 50.25 11/12/2010 POLYTECHNIQUE

Accès direct à une épreuve

JUNIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  LARREGOLA Nadège (1992) 37.21 06/11/2010 TORCY
2.  QUEROIS Julie (1991) 40.04 04/06/2011 CHELLES

Accès direct à une épreuve

CADETS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  ABRIAL Héloïse (1994) 39.36 12/03/2011 TORCY
2.  GIRAUDEAU Lina (1995) 42.12 02/06/2011 VAIRES SUR MARNE
3.  BAUDET Celine (1994) 43.05 12/03/2011 TORCY
4.  VILLENEUVE Manon (1994) 44.33 06/11/2010 TORCY

Accès direct à une épreuve

MINIMES

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  VINCENT Caroline (1996) 40.00 11/06/2011 TORCY
2.  FEVRIER Sonia (1996) 41.24 04/06/2011 CHELLES
3.  MARIE Elodie (1996) 46.48 05/12/2010 CHELLES
4.  MARION Anais (1996) 47.48 11/06/2011 TORCY

Accès direct à une épreuve

BENJAMINS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  PERQUIS Cloe (1998) 35.19 04/06/2011 CHELLES
2.  OGUILLARD Aurelia (1998) 43.20 02/06/2011 VAIRES SUR MARNE
3.  BERTRAND Laurie (1998) 44.91 26/03/2011 PONTAULT COMBAULT

Accès direct à une épreuve

POUSSINS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  BADAOUI Sirine (2000) 42.32 26/06/2011 MELUN
2.  BERMONT Laure (2000) 53.91 08/05/2011 VAIRES SUR MARNE
3.  MARLES Marine (2000) 54.98 08/05/2011 VAIRES SUR MARNE

Accès direct à une épreuve

«AVENIRS»

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  PERQUIS Emma (2002) 57.24 08/05/2011 VAIRES SUR MARNE

Accès direct à une épreuve

Grand bassin

SENIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  KELLER Jennifer (1984) 40.16 22/05/2011 MELUN

Accès direct à une épreuve

MINIMES

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  VINCENT Caroline (1996) 41.30 05/02/2011 LENS

Accès direct à une épreuve

50 m PAPILLON Messieurs

Petit bassin

SENIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  COULAUD Samir (1986) 27.42 06/11/2010 TORCY
2.  DUPLESSIS Philippe (1987) 28.77 12/03/2011 TORCY
3.  GENESTIER Charly (1989) 30.19 04/12/2010 CHELLES
4.  GIRAUDEAU Hugo (1990) 30.34 12/03/2011 TORCY
5.  GUIZON Adrien (1990) 33.20 04/06/2011 CHELLES
6.  JONNIAUX Vincent (1975) 35.70 09/01/2011 OZOIR LA FERRIERE
7.  GUILLOT Pierre (1985) 39.64 04/12/2010 CHELLES
8.  DUROCHER Franck (1967) 42.90 09/01/2011 OZOIR LA FERRIERE
9.  ABRIAL Hervé (1963) 45.21 09/01/2011 OZOIR LA FERRIERE

Accès direct à une épreuve

JUNIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  SALAH Yanis (1993) 30.64 11/06/2011 TORCY
2.  LEROUX Alexandre (1993) 35.05 12/03/2011 TORCY
3.  MOUASSEH Maxime (1993) 35.38 11/06/2011 TORCY
4.  AYOUNTS Haik (1993) 35.66 07/11/2010 TORCY
5.  BOCHES Joffrey (1992) 35.71 11/06/2011 TORCY

Accès direct à une épreuve

CADETS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  PARIS Tristan (1995) 34.59 02/06/2011 VAIRES SUR MARNE
2.  MORI Julien (1995) 35.85 21/05/2011 LE RAINCY
3.  ASTIE Quentin (1994) 38.32 13/11/2010 PONTAULT COMBAULT
4.  PADE Mickael (1995) 40.19 12/03/2011 TORCY
5.  PADE Jeremy (1995) 40.48 12/03/2011 TORCY

Accès direct à une épreuve

MINIMES

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  THOMAS Timothe (1996) 36.41 12/03/2011 TORCY
2.  BERMONT Paul (1996) 41.71 12/03/2011 TORCY
3.  AULARD Loic (1997) 42.61 11/06/2011 TORCY
4.  TREBOSC Kevin (1996) 43.89 06/11/2010 TORCY
5.  DE FAYET Quentin (1997) 45.90 12/03/2011 TORCY

Accès direct à une épreuve

BENJAMINS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  GERARD Alan (1998) 39.24 02/06/2011 VAIRES SUR MARNE
2.  GENESTIER Ronan (1999) 45.59 06/02/2011 SAVIGNY LE TEMPLE
3.  PINOIT Remi (1998) 48.71 09/01/2011 VAIRES SUR MARNE
4.  ERNOUX Enzo (1999) 50.95 06/02/2011 SAVIGNY LE TEMPLE
5.  THIBAULT Mickael (1998) 52.57 02/06/2011 VAIRES SUR MARNE
6.  DURAND Timothe (1999) 57.05 08/05/2011 VAIRES SUR MARNE
7.  KASSAINI Samy (1999) 1:08.33 16/01/2011 TORCY

Accès direct à une épreuve

POUSSINS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  OLIVIERI Doryan (2000) 47.76 08/05/2011 VAIRES SUR MARNE
2.  COSSON Benjamin (2000) 49.27 08/05/2011 VAIRES SUR MARNE

Accès direct à une épreuve

Grand bassin

SENIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  COULAUD Samir (1986) 27.68 05/02/2011 LENS
2.  JONNIAUX Vincent (1975) 36.57 30/04/2011 SARCELLES
3.  ABRIAL Hervé (1963) 43.35 30/04/2011 SARCELLES

Accès direct à une épreuve

JUNIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  SALAH Yanis (1993) 32.68 05/02/2011 LENS

Accès direct à une épreuve

CADETS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  PARIS Tristan (1995) 36.06 19/03/2011 MASSY

Accès direct à une épreuve

100 m PAPILLON Dames

Petit bassin

SENIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  AVUNDO Stéphanie (1974) 1:25.33 05/12/2010 CHELLES
2.  GIRAUDEAU Margot (1987) 1:37.51 05/12/2010 CHELLES

Accès direct à une épreuve

JUNIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  QUEROIS Julie (1991) 1:31.31 13/11/2010 PONTAULT COMBAULT
2.  LARREGOLA Nadège (1992) 1:31.75 02/06/2011 VAIRES SUR MARNE

Accès direct à une épreuve

CADETS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  ABRIAL Héloïse (1994) 1:34.72 05/12/2010 CHELLES
2.  GIRAUDEAU Lina (1995) 1:35.54 05/12/2010 CHELLES
3.  BAUDET Celine (1994) 1:39.11 05/12/2010 CHELLES
4.  VILLENEUVE Manon (1994) 1:43.46 05/12/2010 CHELLES

Accès direct à une épreuve

MINIMES

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  FEVRIER Sonia (1996) 1:33.07 22/05/2011 LE RAINCY
2.  MARIE Elodie (1996) 1:44.45 05/12/2010 CHELLES

Accès direct à une épreuve

BENJAMINS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  PERQUIS Cloe (1998) 1:18.05 04/06/2011 CHELLES
2.  BERTRAND Laurie (1998) 1:44.55 26/03/2011 PONTAULT COMBAULT

Accès direct à une épreuve

Grand bassin

SENIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  KELLER Jennifer (1984) 1:40.10 21/05/2011 MELUN

Accès direct à une épreuve

JUNIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  QUEROIS Julie (1991) 1:38.20 06/02/2011 LENS

Accès direct à une épreuve

CADETS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  GIRAUDEAU Lina (1995) 1:38.94 06/02/2011 LENS

Accès direct à une épreuve

BENJAMINS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  PERQUIS Cloe (1998) 1:24.51 19/06/2011 SÉZANNE

Accès direct à une épreuve

100 m PAPILLON Messieurs

Petit bassin

SENIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  COULAUD Samir (1986) 1:03.23 04/12/2010 CHELLES
2.  GENESTIER Charly (1989) 1:05.36 04/12/2010 CHELLES
3.  GIRAUDEAU Hugo (1990) 1:13.31 04/12/2010 CHELLES
4.  DUPLESSIS Philippe (1987) 1:15.17 04/06/2011 CHELLES
5.  GUIZON Adrien (1990) 1:18.30 04/12/2010 CHELLES
6.  JONNIAUX Vincent (1975) 1:22.91 11/12/2010 POLYTECHNIQUE
7.  GUILLOT Pierre (1985) 1:23.02 04/12/2010 CHELLES

Accès direct à une épreuve

JUNIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  SALAH Yanis (1993) 1:12.05 13/03/2011 TORCY
2.  AYOUNTS Haik (1993) 1:19.22 02/06/2011 VAIRES SUR MARNE
3.  BOCHES Joffrey (1992) 1:26.06 04/12/2010 CHELLES
4.  LEROUX Alexandre (1993) 1:28.55 07/11/2010 TORCY

Accès direct à une épreuve

CADETS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  MORI Julien (1995) 1:20.54 22/05/2011 LE RAINCY
2.  PARIS Tristan (1995) 1:25.05 14/11/2010 PONTAULT COMBAULT
3.  ASTIE Quentin (1994) 1:27.25 13/11/2010 PONTAULT COMBAULT

Accès direct à une épreuve

MINIMES

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  THOMAS Timothe (1996) 1:28.45 02/06/2011 VAIRES SUR MARNE
2.  BERMONT Paul (1996) 1:34.79 22/05/2011 LE RAINCY
3.  TREBOSC Kevin (1996) 1:44.85 02/06/2011 VAIRES SUR MARNE

Accès direct à une épreuve

BENJAMINS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  GERARD Alan (1998) 1:37.40 22/05/2011 LE RAINCY
2.  GENESTIER Ronan (1999) 1:49.08 26/03/2011 PONTAULT COMBAULT
3.  PINOIT Remi (1998) 1:53.73 16/01/2011 TORCY
4.  ERNOUX Enzo (1999) 2:01.55 26/03/2011 PONTAULT COMBAULT
5.  DURAND Timothe (1999) 2:05.08 22/05/2011 LE RAINCY
6.  KASSAINI Samy (1999) 2:32.82 16/01/2011 TORCY

Accès direct à une épreuve

Grand bassin

SENIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  COULAUD Samir (1986) 1:02.21 06/02/2011 LENS
2.  DUPLESSIS Philippe (1987) 1:11.73 19/06/2011 SÉZANNE

Accès direct à une épreuve

JUNIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  SALAH Yanis (1993) 1:15.77 06/02/2011 LENS

Accès direct à une épreuve

CADETS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  PARIS Tristan (1995) 1:22.77 19/03/2011 MASSY

Accès direct à une épreuve

MINIMES

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  TREBOSC Kevin (1996) 1:56.49 19/06/2011 SÉZANNE

Accès direct à une épreuve

200 m PAPILLON Dames

Petit bassin

BENJAMINS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  PERQUIS Cloe (1998) 3:05.97 22/05/2011 LE RAINCY

Accès direct à une épreuve

200 m PAPILLON Messieurs

Petit bassin

SENIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  COULAUD Samir (1986) 2:28.36 14/11/2010 PONTAULT COMBAULT

Accès direct à une épreuve

JUNIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  SALAH Yanis (1993) 3:06.89 22/05/2011 LE RAINCY

Accès direct à une épreuve

100 m 4 NAGES Dames

Petit bassin

SENIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  VALETTE Cécilia (1980) 1:18.67 09/01/2011 OZOIR LA FERRIERE
2.  LECESNE THEPOT Jessica (1984) 1:30.93 09/01/2011 OZOIR LA FERRIERE

Accès direct à une épreuve

CADETS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  ABRIAL Héloïse (1994) 1:27.09 21/05/2011 LE RAINCY
2.  BAUDET Celine (1994) 1:30.06 21/05/2011 LE RAINCY

Accès direct à une épreuve

MINIMES

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  VINCENT Caroline (1996) 1:28.35 21/05/2011 LE RAINCY

Accès direct à une épreuve

BENJAMINS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  PERQUIS Cloe (1998) 1:24.89 02/06/2011 VAIRES SUR MARNE
2.  OGUILLARD Aurelia (1998) 1:35.37 09/01/2011 VAIRES SUR MARNE
3.  BERTRAND Laurie (1998) 1:36.01 09/01/2011 VAIRES SUR MARNE
4.  BELKAI Sonia (1998) 1:56.20 09/01/2011 VAIRES SUR MARNE

Accès direct à une épreuve

POUSSINS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  BADAOUI Sirine (2000) 1:33.47 26/06/2011 MELUN
2.  ICHOU Selma (2000) 1:51.71 16/01/2011 TORCY
3.  BERMONT Laure (2000) 1:54.74 16/01/2011 TORCY
4.  RICHARD Maelys (2000) 1:56.89 16/01/2011 TORCY
5.  MARLES Marine (2000) 2:00.83 09/01/2011 VAIRES SUR MARNE
6.  BOUAZZA Ines (2000) 2:07.81 16/01/2011 TORCY

Accès direct à une épreuve

«AVENIRS»

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  PERQUIS Emma (2002) 1:59.16 26/06/2011 MELUN

Accès direct à une épreuve

100 m 4 NAGES Messieurs

Petit bassin

SENIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  COULAUD Samir (1986) 1:05.53 21/05/2011 LE RAINCY
2.  DUPLESSIS Philippe (1987) 1:08.00 21/05/2011 LE RAINCY
3.  ABRIAL Hervé (1963) 1:40.97 15/01/2011 SAVIGNY LE TEMPLE

Accès direct à une épreuve

CADETS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  PARIS Tristan (1995) 1:11.94 21/05/2011 LE RAINCY

Accès direct à une épreuve

MINIMES

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  TREBOSC Kevin (1996) 1:37.41 21/05/2011 LE RAINCY

Accès direct à une épreuve

BENJAMINS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  GERARD Alan (1998) 1:27.88 21/05/2011 LE RAINCY
2.  GENESTIER Ronan (1999) 1:35.23 02/06/2011 VAIRES SUR MARNE
3.  DURAND Timothe (1999) 1:42.41 02/06/2011 VAIRES SUR MARNE
4.  PINOIT Remi (1998) 1:43.77 09/01/2011 VAIRES SUR MARNE
5.  THIBAULT Mickael (1998) 1:47.72 02/06/2011 VAIRES SUR MARNE
6.  ERNOUX Enzo (1999) 1:49.44 09/01/2011 VAIRES SUR MARNE
7.  MOMUS Julien (1999) 1:50.14 02/06/2011 VAIRES SUR MARNE
8.  ICHOU Saladin (1998) 1:57.70 09/01/2011 VAIRES SUR MARNE

Accès direct à une épreuve

POUSSINS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  COSSON Benjamin (2000) 1:42.14 02/06/2011 VAIRES SUR MARNE
2.  OLIVIERI Doryan (2000) 1:47.26 02/06/2011 VAIRES SUR MARNE

Accès direct à une épreuve

200 m 4 NAGES Dames

Petit bassin

SENIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  VALETTE Cécilia (1980) 2:48.07 16/01/2011 SAVIGNY LE TEMPLE

Accès direct à une épreuve

JUNIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  LARREGOLA Nadège (1992) 3:01.92 14/11/2010 PONTAULT COMBAULT

Accès direct à une épreuve

CADETS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  GIRAUDEAU Lina (1995) 2:56.01 02/06/2011 VAIRES SUR MARNE
2.  ABRIAL Héloïse (1994) 3:13.94 02/06/2011 VAIRES SUR MARNE
3.  BAUDET Celine (1994) 3:21.80 12/03/2011 TORCY

Accès direct à une épreuve

MINIMES

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  VINCENT Caroline (1996) 3:10.12 02/06/2011 VAIRES SUR MARNE

Accès direct à une épreuve

BENJAMINS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  PERQUIS Cloe (1998) 3:06.96 08/05/2011 VAIRES SUR MARNE

Accès direct à une épreuve

Grand bassin

SENIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  VALETTE Cécilia (1980) 2:54.83 22/05/2011 MELUN
2.  KELLER Jennifer (1984) 3:27.76 22/05/2011 MELUN

Accès direct à une épreuve

JUNIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  LARREGOLA Nadège (1992) 3:09.69 06/02/2011 LENS

Accès direct à une épreuve

CADETS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  GIRAUDEAU Lina (1995) 3:06.38 19/06/2011 SÉZANNE

Accès direct à une épreuve

200 m 4 NAGES Messieurs

Petit bassin

SENIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  GENESTIER Charly (1989) 2:26.07 13/11/2010 PONTAULT COMBAULT
2.  DUPLESSIS Philippe (1987) 2:36.88 02/06/2011 VAIRES SUR MARNE
3.  GUIZON Adrien (1990) 2:54.32 02/06/2011 VAIRES SUR MARNE
4.  JONNIAUX Vincent (1975) 3:08.98 16/01/2011 SAVIGNY LE TEMPLE

Accès direct à une épreuve

CADETS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  PARIS Tristan (1995) 2:40.29 02/06/2011 VAIRES SUR MARNE
2.  MORI Julien (1995) 2:52.42 21/05/2011 LE RAINCY

Accès direct à une épreuve

MINIMES

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  THOMAS Timothe (1996) 2:59.66 13/11/2010 PONTAULT COMBAULT

Accès direct à une épreuve

BENJAMINS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  GERARD Alan (1998) 3:14.52 21/05/2011 LE RAINCY
2.  GENESTIER Ronan (1999) 3:29.56 08/05/2011 VAIRES SUR MARNE
3.  DURAND Timothe (1999) 3:48.55 08/05/2011 VAIRES SUR MARNE

Accès direct à une épreuve

Grand bassin

SENIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  LEFAUCHEUX Cedric (1989) 2:43.79 06/02/2011 LENS
2.  JONNIAUX Vincent (1975) 3:15.90 30/04/2011 SARCELLES

Accès direct à une épreuve

CADETS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  PARIS Tristan (1995) 2:55.25 19/06/2011 SÉZANNE

Accès direct à une épreuve

400 m 4 NAGES Dames

Petit bassin

JUNIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  QUEROIS Julie (1991) 6:30.28 13/11/2010 PONTAULT COMBAULT

Accès direct à une épreuve

BENJAMINS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  PERQUIS Cloe (1998) 6:48.21 26/03/2011 PONTAULT COMBAULT
2.  BERTRAND Laurie (1998) 7:19.62 26/03/2011 PONTAULT COMBAULT

Accès direct à une épreuve

400 m 4 NAGES Messieurs

Petit bassin

JUNIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  AYOUNTS Haik (1993) 6:28.85 16/10/2010 SAVIGNY LE TEMPLE

Accès direct à une épreuve

CADETS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  PARIS Tristan (1995) 5:57.07 16/10/2010 SAVIGNY LE TEMPLE

Accès direct à une épreuve

MINIMES

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  THOMAS Timothe (1996) 6:28.66 14/11/2010 PONTAULT COMBAULT

Accès direct à une épreuve

BENJAMINS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  GENESTIER Ronan (1999) 7:18.55 26/03/2011 PONTAULT COMBAULT
2.  ERNOUX Enzo (1999) 7:51.09 26/03/2011 PONTAULT COMBAULT
3.  DURAND Timothe (1999) 8:14.21 26/03/2011 PONTAULT COMBAULT

Accès direct à une épreuve

4 x  50 m NAGE LIBRE Dames

Petit bassin

SENIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  1- KELLER Jennifer (1984)      
2- JOUFFREAU Caroline (1979)      
3- LECESNE THEPOT Jessica (1984)      
4- VALETTE Cécilia (1980) 2:12.74 09/01/2011 OZOIR LA FERRIERE

Accès direct à une épreuve

JUNIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  1- LARREGOLA Nadège (1992)      
2- ABRIAL Héloïse (1994)      
3- VINCENT Caroline (1996)      
4- GIRAUDEAU Lina (1995) 2:10.71 21/05/2011 LE RAINCY

Accès direct à une épreuve

BENJAMINS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  1- PERQUIS Emma (2002)      
2- BERMONT Laure (2000)      
3- MARLES Marine (2000)      
4- PERQUIS Cloe (1998) 2:43.52 08/05/2011 VAIRES SUR MARNE

Accès direct à une épreuve

4 x  50 m NAGE LIBRE Messieurs

Petit bassin

SENIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  1- COULAUD Samir (1986)      
2- PARIS Tristan (1995)      
3- GIRAUDEAU Hugo (1990)      
4- DUPLESSIS Philippe (1987) 1:44.87 21/05/2011 LE RAINCY
2.  1- HAMIDA Nabil (1962)      
2- CESENA Vincent (1976)      
3- JONNIAUX Vincent (1975)      
4- GUILLOT Pierre (1985) 2:16.42 09/01/2011 OZOIR LA FERRIERE

Accès direct à une épreuve

MINIMES

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  1- TREBOSC Kevin (1996)      
2- GERARD Alan (1998)      
3- BERMONT Paul (1996)      
4- THOMAS Timothe (1996) 2:08.50 21/05/2011 LE RAINCY

Accès direct à une épreuve

BENJAMINS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  1- GENESTIER Ronan (1999)      
2- ERNOUX Enzo (1999)      
3- DURAND Timothe (1999)      
4- GERARD Alan (1998) 2:33.90 08/05/2011 VAIRES SUR MARNE
2.  1- OLIVIERI Doryan (2000)      
2- THEVENIN Nam (2000)      
3- THIBAULT Mickael (1998)      
4- COSSON Benjamin (2000) 2:42.94 08/05/2011 VAIRES SUR MARNE

Accès direct à une épreuve

10 x 100 m NAGE LIBRE Dames

Petit bassin

SENIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  1- QUEROIS Julie (1991)      
2- BAUDET Celine (1994)      
3- VINCENT Audrey (1991)      
4- GIRAUDEAU Lina (1995)      
5- VINCENT Caroline (1996)      
6- LARREGOLA Nadège (1992)      
7- PERQUIS Cloe (1998)      
8- MARIE Elodie (1996)      
9- ABRIAL Héloïse (1994)      
10- VALETTE Cécilia (1980) 12:37.54 13/11/2010 PONTAULT COMBAULT

Accès direct à une épreuve

10 x 100 m NAGE LIBRE Messieurs

Petit bassin

SENIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  1- GENESTIER Charly (1989)      
2- LEFAUCHEUX Cedric (1989)      
3- SOULIER Robin (1992)      
4- SALAH Yanis (1993)      
5- GIRAUDEAU Hugo (1990)      
6- GUIZON Adrien (1990)      
7- GUILLOT Pierre (1985)      
8- PARIS Tristan (1995)      
9- DUPLESSIS Philippe (1987)      
10- COULAUD Samir (1986) 10:26.59 13/11/2010 PONTAULT COMBAULT
2.  1- MORI Julien (1995)      
2- JONNIAUX Vincent (1975)      
3- DUHAMEL Julien (1986)      
4- TREBOSC Kevin (1996)      
5- THOMAS Timothe (1996)      
6- LEROUX Alexandre (1993)      
7- ASTIE Quentin (1994)      
8- ABRIAL Hervé (1963)      
9- MAILLARD Pierre (1992)      
10- COSSON Benjamin (2000) 12:57.52 13/11/2010 PONTAULT COMBAULT

Accès direct à une épreuve

4 x  50 m 4 NAGES Dames

Petit bassin

SENIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  1- JOUFFREAU Caroline (1979)      
2- VALETTE Cécilia (1980)      
3- KELLER Jennifer (1984)      
4- LECESNE THEPOT Jessica (1984) 2:30.48 09/01/2011 OZOIR LA FERRIERE
2.  1- MOREAU Florence (1963)      
2- RENON Catherine (1961)      
3- CASSIDANIUS Evelyne (1964)      
4- FERNANDEZ Véronique (1963) 3:27.72 09/01/2011 OZOIR LA FERRIERE

Accès direct à une épreuve

JUNIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  1- VINCENT Caroline (1996)      
2- GIRAUDEAU Lina (1995)      
3- PERQUIS Cloe (1998)      
4- LARREGOLA Nadège (1992) 2:29.34 21/05/2011 LE RAINCY

Accès direct à une épreuve

BENJAMINS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  1- BELKAI Sonia (1998)      
2- GOMEZ Laure (1999)      
3- PERQUIS Cloe (1998)      
4- GABELOTAUD Pascaline (1999) 3:35.46 16/01/2011 TORCY

Accès direct à une épreuve

4 x  50 m 4 NAGES Messieurs

Petit bassin

SENIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  1- DUPLESSIS Philippe (1987)      
2- PARIS Tristan (1995)      
3- COULAUD Samir (1986)      
4- GIRAUDEAU Hugo (1990) 1:58.63 21/05/2011 LE RAINCY
2.  1- GUILLOT Pierre (1985)      
2- CESENA Vincent (1976)      
3- JONNIAUX Vincent (1975)      
4- ABRIAL Hervé (1963) 2:32.13 09/01/2011 OZOIR LA FERRIERE

Accès direct à une épreuve

MINIMES

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  1- THOMAS Timothe (1996)      
2- BERMONT Paul (1996)      
3- GERARD Alan (1998)      
4- TREBOSC Kevin (1996) 2:31.18 21/05/2011 LE RAINCY

Accès direct à une épreuve

BENJAMINS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  1- DURAND Timothe (1999)      
2- GENESTIER Ronan (1999)      
3- GERARD Alan (1998)      
4- PINOIT Remi (1998) 3:02.23 16/01/2011 TORCY
2.  1- KASSAINI Samy (1999)      
2- ICHOU Saladin (1998)      
3- ERNOUX Enzo (1999)      
4- THIBAULT Mickael (1998) 3:35.95 16/01/2011 TORCY

Accès direct à une épreuve

4 x 100 m 4 NAGES Dames

Petit bassin

JUNIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  1- QUEROIS Julie (1991)      
2- GIRAUDEAU Lina (1995)      
3- LARREGOLA Nadège (1992)      
4- VINCENT Caroline (1996) 5:42.08 14/11/2010 PONTAULT COMBAULT

Accès direct à une épreuve

4 x 100 m 4 NAGES Messieurs

Petit bassin

SENIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  1- GIRAUDEAU Hugo (1990)      
2- GENESTIER Charly (1989)      
3- COULAUD Samir (1986)      
4- DUPLESSIS Philippe (1987) 4:25.69 14/11/2010 PONTAULT COMBAULT

Accès direct à une épreuve

JUNIORS

Place Nom et prénom Temps Date Lieu
1.  1- LEROUX Alexandre (1993)      
2- THOMAS Timothe (1996)      
3- ASTIE Quentin (1994)      
4- MORI Julien (1995) 5:22.78 14/11/2010 PONTAULT COMBAULT

Accès direct à une épreuve

Généré depuis Nat'2i 2011-a.1   © Nat'2i 2010-2014